Как перевезти груз в другую страну?

Каждая страна производит огромное количество различных товаров. И, конечно же, все они активно экспортируются в другие страны. Также и физическим лицам тоже может понадобиться перевозка груза через границу. Например, при переезде на постоянное место жительство в другую страну. Транспортные документы, установленные на законодательном уровне, понадобятся и том, и в другом случае. Группа компаний «Таможенные Технологии» уже много лет занимается организацией транспортных перевозок по всему миру. Доставка возможна в Казахстан, Грузию, Иран, Таджикистан, Азербайджан, а также непосредственно заграницу. На официальном сайте компании опубликована довольно полезная статья на тему транспортной документации. Она абсолютна бесплатная для всех пользователей.

Достоинства компании «Таможенные Технологии»

Данная компания предоставляет свои услуги уже не один год. За время активной деятельности удалось занять высокие позиции на рынке, а также обзавестись постоянными клиентами, которые доверяют компании. Непосредственно в режиме онлайн можно прочитать многочисленные положительные отзывы, а также ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг и прайс-листом. К слову, цены здесь установлены довольно объективно и доступно. Постоянным клиентам также предоставляются приятные скидки. А вот абсолютно ко всем клиентам специалисты в обязательном порядке применяют индивидуальный подход и особое, трепетное отношение.

Виды транспортной документации

В зависимости от типа перевозки необходимо оформлять различную документацию. Например, для воздушных перевозок необходима авианакладная, а для автомобильной перевозки потребуется специальная накладная ЦМР. Без этих документов в пути абсолютно точно возникнут проблемы и трудности. По международным направлениям железнодорожного транспорта обязательно нужна железнодорожная накладная. Морской транспорт не исключение. В таком случае потребуется предъявить морской коносамент. Также понадобятся и дополнительные документы: инвойс, упаковочный лист, контракт на поставку и книжка МДП.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи