Нуль-индикатор РС-237М

Нуль-индикатор РС-237м — это специальное устройство, обладающее собственным блоком питания и используется в схемах сравнения панелей релейной защиты.

Применяется он непосредственно в качестве замены магнитоэлектрических реле, сокращенно МЭР. Изделие монтируется вместо МЭР. Главной особенностью является то, что дополнительных установок он не требует. Для монтажа необходимо просто подключить необходимый провод питания.

В сравнении с магнитоэлектрическим реле у модели РС-237М имеются неоспоримые эксплуатационные достоинства.

Наше предприятие «Реон-Техно» в Чебоксарах, изготавливает нульиндикатор по установленным нормативам и требованиям. Наше производство оснащено современным и технологичным оборудованием, которое в сочетании с многолетним стажем сотрудников, позволяет выпускать высококачественные изделия с гарантией.

Преимущества и отличительные характеристики устройства

Нуль-индикатор РС-237М является востребованным устройством, которое обладает отличные технические и эксплуатационные данные. Среди достоинств и отличительных характеристик устройства, можно выделить самые значимые для работы:

  1. Практически полное отсутствие вибрации в процессе активной эксплуатации;
  2. Контакты не залипают;
  3. На нуль-индикатор РС-237М цена действительно доступна и
  4. выгодна;
  5. Противоударные;
  6. Удобны и просты в установке;
  7. Для установки не нужно новое место;
  8. Обладают длительным сроком в использовании;
  9. Подключение выполняется к клеммам оперативного напряжения.

Нуль-индикатор РС-237М купить можно в нашем разделе по доступной стоимости. Мы сами производим устройства и гарантируем полное соответствии с заявленными критериями. Заказать изделие можно прямо сейчас, заполнив заявку или позвонив по указанному контактному телефону. При необходимости или возникновении вопросов, наш специальный консультант подробно ответит на все. Предлагаем доступные ценовые категории на высококачественные и надежные устройства.

Сфера применения

Реле данного типа предназначены для коммутации электрических цепей. Используются они в разнообразном оборудовании промышленной автоматики. Функционировать способны от различных датчиков.

Широкую сферу применения они нашли в релейной защите, а именно:

  • В устройствах блокировки;
  • В фильтр-реле тока обратной последовательности,
  • В устройствах защиты цепей возбуждения генераторов,
  • В защитах ротора от перегрузки токами возбуждения,
  • В дифференциальной защите шин с торможением
  • В оборудовании РЗА.

Где выгодней совершить приобретение оборудования?

Наше предприятие «Реон-Техно» является лидирующим по производству устройств и оборудования релейной защиты и автоматики. Мы занимаемся разработкой, созданием, изготовлением и продажей устройств и запасных частей к самой разнообразной коммутационной аппаратуре.

Обладаем многолетним опытом работы, который позволяет нам изготавливать изделия по индивидуальным параметрам для заказчиков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи