Покупаем ирригатор

Современные производители предлагают массу инновационных приборов и различных средств по уходу за полостью рта. Ирригаторы, зубные щетки, ортодонтический воск и зубная нить, мануальные и электрические щетки – это лишь небольшой перечень того ассортимента, который предлагается в онлайн-магазине «Ирригатор.ру». Здесь можно подобрать ирригатор любого типа, в зависимости от предпочтений пользователя, его критериев и материальных возможностей.

Принцип работы бытового ирригатора

При выборе домашнего прибора по уходу за зубами и ротовой полостью, нужно точно знать, что это за аппарат, каковы его функции и возможности. Современный стоматологический прибор позволяет убирать до девяноста пяти процентов зубного налета, всего лишь, за один сеанс. Его работа основана на подаче тонкой водяной струи в пульсирующем режиме, которая достигает самых труднодоступных мест и очищает поверхность от остатков пищи и различных отложений. Стоит отметить, что прибор стоит не очень дешево, но его использование позволяет существенно сократить регулярные походы к дантисту и лечение зубов от различных традиционных проблем.

Кому нужен ирригатор?

Важно знать, что ирригатор необходим каждой семье, особенно, если есть маленькие дети, любящие полакомиться сладкими десертами, кондитерскими изделиями и шоколадками. Прибор для домашнего использования убирает скопившийся налет и массирует десна, делая профилактические процедуры, которые минимизируют их кровотечение. Вместо воды можно использовать различные настойки и ополаскиватели, снимающие воспаление десен и предупреждающие преждевременные заболевания.

Разновидности бытовых ирригаторов

Производители предлагают несколько видов стоматологических домашних устройств для полости рта. Это моноструйные, импульсные, стационарные и портативные устройства. Каждый вариант устройства имеет собственные отличительные черты и особенности. Прибор выбирается, в зависимости от предпочтений пользователя. Для путешествий и командировок рекомендуется брать портативный прибор, работающий на аккумуляторах. Он прост в использовании и управлении, не имеет разнообразных функций, но полностью соответствует заявленным техническим возможностям.

Подробнее о других видах приборов можно узнать на интернет-ресурсе www.irrigator.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи