Зачем люди покупают готовое ООО

В сети можно встретить объявления различного характера. Люди продают не только вещи, мебель, автомобили, но и готовые фирмы с расчетным счетом и без него. Сегодня купить ооо не проблема, главное обратиться к проверенным продавцам, которые дадут гарантию на законность сделки. Почему люди покупают готовые ООО или ИП? У покупателя могут быть разные причины покупки готового предприятия. Чаще фирма со "стажем" используется для того, чтобы провести сделку, получить прибыль.

Причины покупки фирм и ИП

К примеру, вы получили крупный заказ, но так как ваше предприятие еще молодое, а по условиям договора требуется опытный исполнитель, работающий на рынке длительное время не на словах, а документально. Готовая фирма станет заветным ключом, для решения задач. Второй не менее распространенный вариант покупки, желание владельца не фигурировать в юридических документах. Проще приобрести ООО с директором, расчетным счетом для ведения бизнеса.

У налоговиков не останется вопросов, кто владелец, высокопоставленный чиновник или обычный, успешный бизнесмен. Приобретается готовая фирма также, если бизнесмен желает участвовать в торгах, но времени регистрировать ООО нет. Тем более у комиссии могут возникнуть вопросы. С молодой компанией сотрудничают неохотно, ведь у нее нет опыта и не важно, что директор профессионал и выполнит работу лучше других.

Преимущества покупки фирмы на "novoe-ooo"

Если возник вопрос срочной покупки ООО, посетите сайт "novoe-ooo", вам смогут предложить несколько решений. Преимущества покупки у проверенного поставщика налицо. Покупателю будет предложен:

  • большой выбор компаний с расчетным счетом;
  • наличие директора предприятия;
  • расчетный счет в банке;
  • наличие необходимых лицензий и разрешений на деятельность.

Принимая окончательное решение приобретать готовое предприятия, заранее определите для себя цель покупки. Чуть позже можно переоформить ООО на себя или оставить в неизменном виде. Помните перед покупкой следует проверить организацию, чтобы в дальнейшем избежать негативных моментов. Специалисты компании "novoe-ooo" расскажут о выбранном предприятии, порекомендуют выгодную сделку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи