Что предлагает компания Atilus?

На официальном сайте этой компании вы найдете немалый ассортимент качественных товаров. Среди них есть и такая большая категория, как «Измерители». Вы всегда можете заказать online комбинированный электроизмерительный прибор Ц4317М. Для этого достаточно заглянуть в раздел https://atilus.ru/pribor/izmeritelnyy-pribor-c4317m.

Такой «помощник» используют в промышленности, он помогает с измерением напряжения переменного тока или сопротивления постоянному току. Удастся узнать, каков абсолютный уровень сигнала по определенному напряжению переменного тока.

И это еще не все. Данный мультиметр и устройство, которое гарантирует подключение транзисторов, позволяет проверить, проконтролировать работу транзисторов, что имеют мощность не более 150 мВт.

Особенности продукции

В таком приборе используется механизм магнитоэлектрической системы на растяжках. Есть стрелочный указатель, а также внутрирамочный магнит. Как избежать повреждения растяжек (это возможно при перевозке, к примеру)? С этим помогут ограничители в подвижной части.

Схемы такого «помощника» защищены от электрических перегрузок. Для этого используется плавкая вставка. Также огромную роль играет схема удвоения. 2-полупериодная схема позволяет выпрямить переменный ток.

Каждый элемент электросхемы этого «помощника» находится в специальном корпусе, для создания которого применяется качественный изоляционный материал. Отсчетное устройство, как и органы управления, находятся на лицевой стороне корпуса. Детали управления располагаются с фронтальной стороны прибора, как и отсчетное устройство.

Конструкция такого прибора такова, что при необходимости можно сменить электрохимические источники тока. В этом «помощнике» используется особый механизм магнитоэлектрической системы. Пределы измерения расширяются за счет коммутации шунтов амперметра. Благодаря выпрямителю измеряется напряжение, сила переменного тока.

Помимо самого мультиметра-тестера вы получите устройство Р4317М, что необходимо для подключения резисторов. К этому добавим 2 соединительных провода и два контактных зажима.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи