Ремонт платы холодильников и стиральных машин

Ремонт платы холодильника

Самой распространенной поломкой холодильника является выход из строя системной платы. При такой неисправности потребуется произвести ремонт холодильника. В настоящее время неотъемлемой частью любого холодильника является плата. По этой причине практически все мировые производители решили отказаться от традиционных деталей, которые использовались в старых моделях холодильников. В свою очередь такой подход позволяет перейти на электронное управление при помощи сенсоров. Что в свою очередь дает массу преимуществ, старые механизмы были очень тяжелыми.

Также для их изготовления требуются цветные металлы дорогостоящих сплавов. В свою очередь электроника имеет массу преимуществ: недорогая в изготовлении, в разы более функциональная, имеет небольшие габариты. Однако как и в любой другой современной технологии не обошлось без недостатков! Самым большим недостатком является уязвимость к перепадам напряжения что в свою очередь сильно сокращает срок службы холодильника. Или вовсе полной неработоспособности прибора. Приведем несколько примеров известных брендов в которых есть данная уязвимость Siemens, Indesit, Whirlpool. А вот германские производители практически полностью защищены от перепадов напряжение например холодильники фирмы Bosch могут работать безотказно до 10 лет. Что в свою очередь является очень хорошим показателем по сроку эксплуатации по сравнению с другими брендами.

Как правильно выбрать сервисный центр?

К сожалению платы в стиральных машинах имеют такой же недостаток, как и в холодильниках. Рассмотрим подробнее вопрос ремонта платы стиральных машин услуга в последнее годы считается самой востребованной. Что бы произвести правильный ремонт платы стиральной машины мастер должен обладать хорошими навыками в работе с платами от разных производителей. Возникает вопрос в какую компанию следует обратиться по вопросу ремонта стиральной машины?

На самом деле в Украине существует много достойных сервисных центров которые предоставляют услуги по ремонту бытовой техники. Но не все сервисные центры дают гарантию на выполненную работу! Мы рекомендуемым обращаться в сервисный центр Техно-бот мастера этой компании всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по любому вопросу. Отличительной чертой данной компании является гарантия на ремонт бытовой техники до 12 месяцев.

Источник: https://texno-bot.com.ua/remont-kondicionerov/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи