Купить карманы для стендов в Москве

Информационные стенды всегда были одним из главных объектов, который притягивал сотни работников любого предприятия. Ведь они созданы, чтобы информировать. На крупных заводах такие стенды говорят работникам о грядущих переменах или событиях, в торговых точках на них располагается информация для покупателей, в школах, на таких стендах весят портреты лучших учеников и так далее.

Стоит отметить, что история информационного стенда насчитывает тысячелетия, а эволюция подобного рода информационных носителей весьма разительна. Другой вид современным стендам придал именно многолетний опыт, сегодня все чаще, информационные стенды оснащены, так называемыми, карманами, что дает возможность просто оставлять в них необходимый информационный материал, а не клеить его на стенд. Это гораздо лучше в эстетическом и практическом плане. А подробнее узнать об информационных стендах можно на сайте рекламно-производственной компании «РИКШИ РЕКЛАМЫ», которая занимается созданием информационных стендов уже долгие годы.

    Компания «РИКШИ РЕКЛАМЫ» имеет большое количество преимуществ, среди которых:
  1. Информационные стенды компании долговечны, благодаря прочным и надежным материалам;
  2. Компания создает сразу несколько видов стендов, среди которых: настенные, напольные, выставочные, пластиковые или в форме книжки;
  3. Высокое качество изготавливаемой продукции. Все потому, что для создания информационных стендов берется только высококачественное сырье, совершенно безопасное для людей и которое соответствует международным стандартам;
  4. Компания работает как с коммерческими, так и с государственными структурами на самых выгодных условиях, ориентируясь на требования заказчика;
  5. В ассортименте компании есть стенды любого класса. Такие информационные носители класса «эконом» и «стандарт» позволят существенно сэкономить и при этом донести информации качественно и красиво.

Все изделия рекламно-производственной компании «РИКШИ РЕКЛАМЫ» не раз проходили проверку и признаны совершенно безопасными для человека, при этом надежными во время эксплуатации, как и ряд других товаров, который изготавливают на базе компании. Ознакомиться с ассортиментом компании можно в любое время перейдя по этой ссылке - http://rik-rek.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи