Контролируем течение беременности с помощью фетального допплера

Все без исключения будущие мамы беспокоятся о ходе беременности, а потому хотят знать, насколько благополучно малыш развивается в утробе. В отдельных случаях интерес мам не праздный, а обусловлен медицинскими предписаниями. И в том, и в другом случае применяется аппарат для прослушивания сердцебиения или, как его еще называют, аппарат прослушивание плода. И вот именно о таком аппарате мы расскажем далее.

Основные сведения о аппарате

Распознать сердцебиение ребенка, все еще находящегося в утробе, немного похоже на шум в переполненной комнате. Тем не менее, фетальный допплер, который в Москве можно купить в интернет магазине https://med-doppler.ru/ – хороший монитор плода для прослушивания биения сердца в утробе, который может точно отличать частоту сердечных сокращений плода от его матери и от окружающих шумов. Более того, прибор неинвазивен, небольшой и прост в использовании в домашних условиях. Родители могут с помощью этого аппарата анализировать и наблюдать за беременностью с высокой степенью риска.

Иначе говоря, аппараты, о которых идет речь, это высокотехнологичное точное оборудование, которое с одинаковым успехом может применяться как в медицинском учреждении, так и дома. Таким образом покупая это высокотехнологичное устройство вы можете сократить количество посещений врача, так как следить за ходом беременности можно будет без посторонней помощи. Опять же, можно будет обойтись без УЗИ, так как его полностью заменит фетальный допплер, купить который можно прямо сейчас.

Как пользоваться фетальным доплером

Покупая допплер домашний, вы можете рассчитывать на то, что этот аппарат будет максимально прост в применении, и это действительно так. Датчик аппарата прикладывается к животу и, передвигается до тех пор, пока не совпадет с проекцией сердца плода. Аппарат улавливает частоту биения сердца и выводит частоту ударов сердца плода на экран или на наушники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи