Вас интересуют насосы «Водолей»?

Такие погружные насосы, используемые для скважин, выделяются своим высоким качеством, которое было проверено временем. Приобрести подобное оборудование каждый желающий сможет в режиме online. О любой предлагаемой модели оборудования удастся найти нужную информацию, что касается технического оснащения и мощности.

«Aquapipe» - это компания, которая предлагает вам приобрести надежные насосы водолей, причем по очень выгодным ценам. У покупателей не возникнет необходимость платить больше за дорогой бренд. Подобное устройство, что используется для водоснабжения земельного участка либо дома, стоит недорого.

Производителем агрегатов «Водолей» становится компания «Промэлектро». Речь идет о бытовом насосе для скважин, который выделяется своим высоким качеством. Спрос на подобное оборудование высок на Украине, его часто заказывают онлайн. Отметим, что продукция выделяется своей высокой надежность в плане эксплуатации.

Скважинный насос позволяет подавать воду из скважины в бытовых целях. Такое погружное оборудование обеспечит водой частный дом. На выбор предлагается продукция разных серий, например, 0.5 или 1.2. Что касается модели БЦПЭ 0.32, то у нее номинальный расход составляет 1,15 м3/ч, напор достигает 140 м. К самым главным преимуществам такой продукции отнесем:

  • возможность работать в условиях малого расхода
  • обеспечение высокого напора

Покупаемые агрегаты очень удобны в условиях низкого дебита колодца. Диаметр скважины должен быть менее 11 см.

Погружной насос БЦПЭ 0.5 выделяется номинальным расходом на уровне 1,8 м3/ч. Этого хватает, чтобы обеспечить водой семью, в состав которой входит 3-4 человека. Номинальный напор может составлять 100 м. БЦПЭ 0.5 рассчитан на диаметр от 10 см.

Неплохим выбором становится и модель БЦПЭ 1,2. В данном случае номинальный расход составляет 4,3 м3/ч. Подобные устройства обеспечат водой пару домов. Отличный выбор, если нужно заполнить водонапорную башню. Номинальный напор достигает значения 80 м.

Установка насоса «Водолей» является очень выгодной, ведь каждая модель имеет трос и кабель, а также присоединенный пусковой блок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи