Где купить мойку Керхер

Купить мойку Керхер выгоднее всего в специализированном сетевом магазине пенная-насадка.рф. В его каталоге представлено большое количество разнообразных моделей, которые гарантированно заинтересуют и профессионалов и любителей. Помимо этого, торговое предприятие предлагает шикарный выбор дополнительного оборудования, который позволит повысить функциональность агрегатов до максимально возможного уровня. Не ошибиться с выбором помогут квалифицированные сотрудники магазина. Удачных приобретений!

Коротко о важном

Керхер – это известный производитель оборудования для очистки любых объектов и поверхностей, в том числе, садовых дорожек, тротуарной плитки, автоприцепов, искусственных водоемов и фасадов домов. Для повышения эффективности труда производитель предлагает обзавестись дополнительными аксессуарами: шлангами высокого давления, пеногенераторами и прочими необходимыми вещами. Комплексное применение технических средств позволит не просто отмыть поверхность от грязи, а сделать ее идеально чисто даже в малодоступных местах.

Основным достоинством этих бесконтактных моек, помимо безупречно высокого качества сборки, считают способность непрерывно функционировать в течение многих часов. Это крайне важный аспект, к примеру, для крупных сервисов, обслуживающих большой поток автомобилей. К этому совершенно справедливо можно добавить простоту эксплуатации и длинную модельную линейку, способную удовлетворить любые практические потребности непосредственных пользователей.

В настоящее время производитель для мытья машин предлагает следующие аппараты высокого давления:

- простой и бюджетный K2 массой 5кг способен выдать давление до 11МПа. Мощность - 1,4кВт, а производительность - 360л/ч. С его помощью 20 квадратов поверхности можно отмыть в течение часа. Позиционируется, как мойка велосипедов и садового инвентаря

- улучшенная модель К3 мощностью 1,6кВт, «выстреливающая» жидкость с напором в 12МПа. За час отмоете 25кв.м. Для очистки мотоциклов лучше взять модификацию K3 Full Control с регулятором давления и индикатором рабочего режима.

Полный перечень моделей можно увидеть на сайте пенная-насадка.рф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи