Особенности натяжных потолков

Каждый мечтает иметь комфортный дом с красивым необычным интерьером и потолок играет в этом комфорте играет важную роль. Стремительное развитие в последние пару десятилетий отделочных технологий сегодня дает возможность оформления потолков в уникальном оформлении. Теперь плоскость в доме над головой может выглядеть в самой необычной форме. Качественную продукцию такого рода можно приобрести здесь: натяжные потолки в Екатеринбурге. Теперь можно заказать натяжной потолок с любым дизайном в виде парящих облаков, загадочного космоса, этнических или других рисунков с эффектом 3Д.

Современные технологии, неудержимые дизайнерские фантазии вкупе с опытными монтажниками рушат устаревшие стереотипы об интерьере, а особенно потолков. Потолок в натяжной конструкции из ПВХ можно оформить при помощи изображений любой тематики, отпечатав на плоскости натяжного потолка эскиз, картинку, семейную фотографию из старого альбома. Существует ряд консультаций от специалистов, как и где можно использовать натяжные потолки:

  • просторные комнаты коттеджей, квартиры;
  • рабочие кабинеты офисов компаний;
  • конференц -залы, холлы гостиниц и ресторанов;
  • медицинские центры;
  • дошкольные учреждения, школы;
  • торговые залы.

Для установки натяжного потолка ПВХ в помещение с большой площадью лучше использовать бесшовную конструкцию.

В любом случае, решение установить натяжной потолок требует участия опытных специалистов, которые произведут точные замеры и посоветуют наиболее удобный вариант натяжного потолка, а также примут участие в монтаже потолочной конструкции, предоставив заказчику в результате качественную работу. Сегодня популярно устанавливать наиболее доступные и эффектные натяжные потолки в декоративных конструкциях из контрастных по цветовым оттенкам полотен. В конструкциях с покрытиями из виниловых пленок разного цвета и фактур нередко применяется сварочный шов или разделительный специальный профиль. Можно сказать, что современный потолок может иметь практически любое оформление, цвета, конструкцию и параметры. И это стало возможно с появлением современных технологий фотопечати.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи