Заказываем услуги по работе с ЕГАИС

Сегодня значительная часть коммерческой деятельности компаний самого разного профиля проводится с использованием Единой государственной автоматизированной информационной системы («ЕГАИС»), в особенности сказанное касается манипуляций с алкогольной продукцией. Однако для подобных операций фирмам, проводящим такие мероприятия, необходим целый штат специалистов соответствующего профиля. Формирование подобных подразделений по силам только наиболее крупным корпорациям, поэтому, гораздо выгоднее использовать в таких случаях популярную сегодня схему аутсорсинга. Тем более, что за помощью в этой сфере сегодня есть куда обратиться. Так, услуги в работе с ЕГАИС предлагает нуждающимся в них компаниям хорошо известная в отечественных деловых кругах столичная компания «ТриАР». Познакомиться с её деятельностью во всех значимых деталях заинтересованные читатели могут, перейдя по ссылке https://fsrar.su, выводящей пользователей на собственный сайт организации в Сети.

Услуги и товары компании «ТриАР»

К числу основных видов услуг, оказываемых фирмой «ТриАР», относятся:

  • ЭЦП для ЕГАИС.
  • Сопровождение ЕГАИС.
  • Оборудование и аппаратура для работы в ЕГАИС.

В числе сопутствующих товаров и услуг, предлагаемых компанией:

  • выравнивание остатков;
  • алкогольные декларации;
  • техническая поддержка работы в ЕГАИС;
  • фискальные накопители;
  • 2 D сканеры;
  • различные программные продукты профильного назначения;
  • аренда ПО 1С в облаке и пр.

Особенный интерес для пользователей представляют такие образцы программного обеспечения как комплексы программ «ТриАР-Розница», «Меркурий» и «ЕГАИС»-Декларант. С их помощью можно решать широкий круг задач по взаимодействию с системой ЕГАИС, декларированием алкоголя, вне зависимости от используемых систем учёта и для гашения эВСД предприятиями розничной торговли и ведущих бухгалтерский учёт специализированных компаний.

Все перечисленные виды программного обеспечения могут быть предоставлены клиентам компании «ТриАР» для предварительного, пробного тестирования на бесплатной основе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи