Заказываем вывеску на фасад

Логотип на фасаде является видом рекламы, которая благодаря своему расположению видна нескольким тысячам людей в день. Наиболее часто освещаемые, элегантные и интересные формы вывесок в сочетании с интересными, приглушенными или выразительными цветами являются гарантией привлечения внимания потенциальных клиентов. А заказать качественные и красивые вывески можно на сайте http://rpk-light.ru. Эта компания предлагает отличные решения под любой бюджет. Вывеска будет разработана и создана из качественных долговечных материалов.

Светящийся логотип вашей компании на фасаде может принимать самые разные формы:

  • вывеска с полной подсветкой;
  • вывеска, в которой фон не светится, а освещена только сама графика / логотип;
  • пространственные светящиеся буквы или только с подсвеченными краями;
  • пространственные буквы, которые не светятся, а освещена только задняя часть вывески (так называемый эффект ореола).

Подсветка логотипов на фасаде

Простейшей формой пространственного знака является вывеска, которая в зависимости от размера и эффекта освещения может быть создана из плексигласа, покрыта пленкой, на композитной доске с фрезерованной графикой, склеенной из плексигласа, покрытой или не покрытой пленкой.

Буквы более крупных размеров изготовлены из алюминиевого листа толщиной 2-3 мм, окрашены порошковой краской в выбранный цвет RAL, а поверхность выполнена из поликарбоната, который можно покрыть пленкой. Светящиеся вывески из алюминия закрепляются на некотором расстоянии от фасада. А наиболее экономичным решением, когда речь идет о подсветке, являются светодиоды.

Вывески на фасаде без подсветки

В дополнение к освещенным трехмерным буквам предлагаются и неосвещенные символы. Выбор материалов, из которых будет изготовлен такой знак, значительно шире. Это может быть:

  • алюминий, окрашенный в выбранный вами цвет;
  • МДФ, окрашенный в выбранный цвет RAL;
  • композитные доски;
  • ПВХ;
  • бесцветное или окрашенное оргстекло.

Как видите, вариантов оформления вывески для фасада есть много. А выбор будет зависеть от ваших предпочтений и бюджета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи