Заказываем качественные светодиодные экраны

Светодиодные экраны являются отличным рекламным инструментом, позволяющим сделать бренд более узнаваемым. Точно также такие экраны используют в качестве дорожных видео знаков и в других целях. В продаже есть разные светодиодные экраны с шагом от одного до пятидесяти миллиметров. Такие лэд экран являются прекрасным решением для многих компаний, организаций.

Светодиодный экран

Такие изделия имеют разную форму. Они могут быть выполнены в полукруглой, круглой формы. Возможности их производства достаточно разнообразны и позволяют удовлетворить потребности, требования каждого заказчика. Обратившись в компанию mir-ekran.ru, можно рассчитывать на качественное изготовление изделия любого типа. Тут найдут индивидуальный подход к каждому заказчику, учитывая его интересы и пожелания.

Стоимость готовых светодиодных экранов достаточно приятная и является одной из самых низких на рынке. Качество производимой продукции при этом остается на высоте, в чем убедились уже многие заказчики. Гарантия качества дается на период 1-3 года, а в некоторых случаях до 25 лет. Компания на рынке уже более 9 лет, что говорит о накопленном опыте и высоком качестве изготовления светодиодных конструкций. Здесь всегда готовы осуществить ремонт по гарантийному обслуживанию.

Установка светодиодных экранов

Вместе с производством, сотрудники компании предлагают установку готовой конструкции. Так, рекламный экран может быть установлен на крышу зданий в разных вариантах. В таком случае технический специалист оценивает индивидуально ситуацию и принимается решение относительно правильного и безопасного монтажа. Тут учитывается особенность крыши, материала, возможностей архитектурных доработок.

Можно использовать светодиодный экран в качестве дорожного видео знака для регулировки движения. Заменить знак при возникновении такой необходимости можно в один клик, а демонтаж при этом не требуется. Специалисты компании mir-ekran.ru готовы ответственно подойти к любой поставленной задаче и выполнить ее максимально качественно, оперативно, надежно.

Светодиодные экраны производятся согласно требований и пожеланий клиента. Можно заказать производство изделий оптом с нанесением логотипа компании, того или иного бренда. Сотрудниками осуществляется разработка, монтаж сложных конструкций. В результате удается изготавливать экран любого типа по умеренной цене в сравнении с аналогами на рынке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи