Отдых в Сатере

Уникальный, живописный, вдохновляющий и восхищающий Крым. Республика Крым — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Это место, в которое очень сложно не влюбиться. Поэтому ежегодно сюда едут тысячи туристов. Они едут за крымским колоритом, превосходными пейзажами, вкусной едой, гостеприимностью и искренностью местных, они едут за тем, чтобы полноценно отдохнуть не только телом, но и душой. Но к большому сожалению, большинство крымских курортов превратились в удивительные, но очень шумные и людные места, в которых, некоторым очень сложно почувствовать природу. Но еще остались такие места, о которых знают, в основном, местные.

Нет, это не дикие, заброшенные пляжи, а очень красивое, живописное и при этом тихое место под Алуштой. Поселок Сатера не многолюден, но находится в максимальной близости ко всем крымским достопримечательностям, при этом щедр на диковинную растительность и невероятные виды по всюду. Еще тут очень вкусная еда, приветливые люди и чистейшее море. А если есть сомнения по поводу развлечений, то и тут переживать не стоит — ведь можно поселиться в прекрасном месте, под названием «Дача №1» - http://dacha1.com.

    «Дача №1» - это место где не соскучишься, здесь можно отдохнуть всей семьей, она имеет большое количество преимуществ, среди которых:
  1. Комфортабельные номера, в которых есть все самое необходимое. Здесь можно забронировать номера класса «стандарт» и «люкс». В каждом из них обязательно есть санузел, уютный балкон, на которых очень приятно пить кофе наслаждаясь крымскими пейзажами и обязательно Wi-Fi;
  2. Развитая инфраструктура. На территории есть бары, продовольственные магазины, детские площади, а также площадки для дискотек и многое другое;
  3. До моря рукой подать. Чистое крымское море очень близко, идти до него всего сто пятьдесят метров;
  4. Выгодная стоимость проживания, которая значительно ниже чем во многих других отелях ЮБК.

И главное «Дача №1» - это отличное место, где можно провести великолепный отдых вместе со своей семьей. Отдохнуть от городской суеты максимально проникнувшись природой. Для того, чтобы подробнее узнать об отдыхе в поселке Сатера стоит перейти по этой ссылке — https://dacha1.com.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи