Заказываем окна в Киеве

Все хотят, чтобы в доме или квартире было всегда тепло, а также шум и пыль с улиц не попадала в жилье. Все вышеперечисленное в первую очередь зависит от качества окон в доме. Внимательно изучив сегодняшний рынок, хозяин жилья скорее всего придет к мнению, что лучше всего установить пластиковые окна. И будет прав! Ведь заказать окна в Киеве у компании Стимекс - это отличная идея.

Современные окна ПВХ обладают рядом преимуществ

  • Основное преимущество заключается в том, что при правильной установке они лучше всего сохраняют тепло, защищают от шумов и посторонних запахов.
  • В случае если ваше жилье покрашено в какой-то яркий оригинальный цвет, можно подобрать подходяще окна ПВХ, которые изготавливаются в различном цвете.
  • Такие окна легки в уходе.
  • Они долговечные и надежные.

При покупке необходимо внимательно изучить весь ассортимент пластиковых окон, которые предлагает производитель, так как они бывают различных конфигураций, способов изготовления, ну и, конечно же, разные по стоимости. В этом можно убедиться, открыв газету объявлений или сайт компании-производителя. Именно поэтому выбор окон лучше всего начать с выбора фирмы-производителя, которая соответствовала бы размеру кошелька покупателя.

Выбрав подходящую фирму, в первую очередь необходимо внимательно изучить предлагаемый ассортимент и обязательно пообщаться со специалистами. При этом важно договориться о монтаже, так как даже самое дорогое и качественное окно можно испортить, если устанавливать его будет дилетант. Вы можете попросить сотрудников, чтобы они указали объект, на котором уже устанавливали окна, чтоб вы могли посмотреть на результаты их работы.

Гарантии

Большое внимание важно уделить сроку гарантии на приобретаемые окна. При этом гарантия должна предоставляться и на монтажные работы, и на все комплектующие к окнам. Обычно ее срок для пластикового окна устанавливается минимум на 5 лет, если же фирма предлагает меньшей период времени, лучше всего отказаться от ее услуг, чтобы не выбросить деньги на ветер.

После выбора фирмы можно приступать к изучению вопроса о том, какой конфигурации бывают пластиковые окна, и какие подойдут именно вам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи