Где выгодно заказать дизайнерский ремонт

При полной смене образа помещений большинство начинают ремонт. В зависимости от выделенного бюджета всегда можно подобрать оптимальный вариант из стандартных или распространённых дизайнов в регионе. Избежать повторений внешнего вида комнаты и получить индивидуальное решение поможет дизайнерский ремонт.

Профессиональный дизайнерский ремонт квартир от компании «Проект Новоселам» поможет выполнить любой комплекс ремонтно-отделочных работ. Услуги оказываются на территории Москвы и МО. Все объекты сдаются «под ключ», что позволяет гарантировать качество всех выполненных работ. Схема сотрудничества состоит из 6 основных этапов. Все работы выполняются согласно ранее составленной сметы с соблюдением сроков. Опытный специалист произведет проектировку дизайна в соответствии с требованиями заказчика и особенностей помещения. Качественный дизайн-проект поможет изучить все части дома или квартиры до начала строительства, а также произвести своевременную корректировку. В конечном результате клиент получит готовое жилье к заселению. С основными особенностями дизайнерского ремонта поможет самостоятельно ознакомиться подробное текстовое описание в разделе.

Также доступна отделка квартиры под ключ, данное решение позволяет получить комплексный подход. Это позволяет существенно снизить затраты заказчика и минимизировать потери времени на всех этапах строительства. Стоимость ремонта составит от 1 700 рублей за м2.

Большая галерея работ компании «Проект Новоселам» представлена в меню на сайте https://novoselam.com/, реальные фотографии с указанием адреса и общей площади поможет оценить качество выполненных работ. Оформить заказ можно самостоятельно с сайта, используя онлайн-заявку с сайта. Также доступно несколько контактных телефонов компании, а также номер для всех распространённых мессенджеров.

При заказе дизайнерского ремонта важно сразу обратиться в проверенную компанию с многолетним опытом и большим портфолио. Изучение реальных работ поможет найти представителя с лучшим сочетанием стоимости услуг и качества работ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи