Что нужно знать при заказе натяжных потолков

Если вы решили необычным образом оформить жидкое помещение, сделать так называемый евроремонт, то самое время обратить внимание на натяжные потолки в Санкт Петербурге. В последнее время эти конструкции стали пользоваться особой полярность. Все дело в многообразии оттенков, различных формах и размерах. К тому же натяжные потолочные конструкции готовы прослужить максимально долго, и даже защитить от внезапного потопа. Натяжные конструкции дают большие возможности для реализации проектов разной сложности. Перед покупкой обязательно уточните технические особенности изделия и выберете более привлекательное изделие.

Что представляют собой конструкции

Следует отметить, что натяжной потолок, это один из видов отделки помещения. Даже можно сказать, что это разновидность отделки со специфической конструкцией. Состоит потолок натяжного типа из двух частей тканевого и пленочного полотна, и багета. Состоит багет из пластиковых либо металлических профилей. Багет служит основой для всей конструкции, от качества профилей зависит качество всего изделия. Полотно сегодня предлагается покупателям двух видов.

Оно может быть выполнено из специальной ткани, предварительно ее пропитывают раствором, в результате чего она становится более прочной. Также оформляют потолочные поверхности пленкой ПВХ. Данный вид отделки отличается низкой стоимостью, широким цветовым решением, прочностью. Потолок из пленки ПВХ способен удержат большой объем воды, если вдруг по каким-то причинам соседи с верхних этажей устроили потоп.

Заказываем в "Вектор Потолки"

Компания "Вектор Потолки" готова предложить уникальное оформление ваших потолочных поверхностей. В закладке "портфолио" можно ознакомиться с уже выполненными работами и увидеть мастерство специалистов. Компания длительное время занимается оформлением потолочных поверхностей, поэтому знает все особенности работы. Натяжные потолки, это всегда красиво, эстетично, неповторимо. А если за дело берутся профессионалы, то надежно и качественно. Нужно оформить потолок, но не знаете какую отделку выбрать? Обязательно посмотрите работы мастеров "Вектор Потолки".

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи