Арендуем экскаватор и другую спецтехнику

В строительной сфере аренда спецтехники является одной из самых востребованных услуг. Использование арендованной техники актуально для представителей среднего и малого бизнеса, которые пока еще не располагаются достаточными свободными средствами для приобретения спецтехники в собственность. Не обходят стороной эту услугу и крупные строительные компании, обладающие собственным парком специальной техники, которой иногда не хватает для выполнения поставленных задач в срок. Строительство любого объекта начинается с проведения землеустроительных работ, копки котлована или траншей под фундамент и в проведении этих видов работ главенствующая роль отводится экскаватору. Эту и другую спецтехнику можно арендовать у компании Арспецстрой.

Экскаватор, как спецтехника

Этот вид специальной техники незаменим не только на строительной площадке, но и при проведении дорожных строительных и ремонтных работ, в погрузочно-разгрузочном процессе. Отличительная характеристика – высокий уровень производительности и многофункциональность.

Типы и назначение

Одно из главных преимуществ современных экскаваторов – многофункциональность – достигается за счет использование различного дополнительного навесного оборудования, что позволяет значительно расширить область их использования. Кроме этого, сегодня выпускаются различные виды экскаваторов предназначенных для использования в определенной области деятельности. В частности это:

  • экскаваторы-погрузчики. На строительной площадке широко используются для выполнения земляных работ, погрузки и перемещения сыпучих строительных материалов. В аренду сегодня предоставляются модели с ковшом-лопатой, бункером-дозатором, с ковшом-коробом, с грейфером;
  • карьерные – вскрышные и добывающие. Спецтехника может выполнять работы, как выше рабочей площадки, на которой она размещается, так и ниже. Их можно эксплуатировать даже в тех случаях, когда на поверхности земли находится вода;
  • универсальные – на такие экскаваторы есть возможность устанавливать различное дополнительное оборудование в виде бура, отвала, дробильного агрегата, другие виды насадок, тем самым выполняя одной техникой разные виды строительных работ;
  • специальные – характеризуются высокой производительность, имеют узкую направленность использования, определяющую область их применения – железнодорожные, подводные донные, болотные, спасательные экскаваторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи