Перематываем электродвигатель

Электродвигатели, двигатели постоянного тока, многоскоростные двигатели, вентиляторы, генераторы, трансформаторы и погружные насосы - устройства, широко используемые в промышленности, состоящие из множества компонентов. Практически каждая компания, чья деятельность основана на использовании различных типов двигателей, реализует действия, направленные на регенерацию этих устройств - затраты на техническое обслуживание значительно ниже, чем стоимость покупки новых целых сборок. Поэтому обмотки двигателя часто заменяются.

Электромеханический сервис

Качественная перемотка электродвигателей должна выполняться профессиональной компанией, занимающейся промышленной механикой и электромеханикой. Это очень важно, потому что только специализированные предприятия могут эффективно ремонтировать и восстанавливать компоненты и узлы таких устройств, как электродвигатели, используемые в различных производственных процессах. Поэтому стоит воспользоваться широким спектром услуг таких организаций, как АПК "РемЭлектроМаш". Перед началом процесса перемотки двигателя такие предприятия определяют его техническое состояние, проводят испытания на специализированном оборудовании и следят за тем, чтобы найти источник проблемы. Помните, что перематывать двигатель намного дешевле, чем покупать новое устройство, но будет ли он по-прежнему эффективным, зависит от мастерства технического специалиста.

Перемотка двигателя

Одним из наиболее важных элементов, влияющих на эффективность мотора, является обмотка, которая называется магнитной цепью, создающей так называемый магнитный поток. Каждая обмотка должна быть выполнена из хорошего электрического проводника. Помните, что на производительность двигателя также влияет увеличение количества медных компонентов - лучшие службы способны увеличить проводящую поверхность в двигателе до 10%.

Преимущества перемотанных двигателей

Преимущества включают в себя не только идеальное заводское картирование их свойств, а также экономичность - нет необходимости приобретать новые компоненты для оборудования и возможность использовать более качественное сырье. Оно влияет на увеличение процесса эксплуатации, одновременно повышая технические параметры двигателей. Благодаря этому компании могут получать экономию, связанную с использованием машин, оснащенных электрическими силовыми агрегатами. Лучшие сервисные предприятия могут ремонтировать различные компоненты, такие как электродвигатели мощностью 400 кВт, двигатели постоянного тока или многоскоростные моторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи