Покупаем демисезонное пальто

Одной из самых женственных вещей в гардеробе прекрасной половины на осень – весну будет пальто, которое не только согреет, но и подчеркнет элегантность и привлекательность образа, а также достоинства фигуры. Благодаря разнообразным расцветкам, фасонам, моделям пальто может подобрать себе женщина любого возраста и конфигурации.

Купить весенние пальто от производителя можно на фабрике женской одежды Kovash города Харьков, которая одновременно и реализует свою продукцию. Здесь полностью занимаются разработкой, созданием и пошивом пальто художники, дизайнеры, технологи и опытные профессиональные мастера – швеи своего дела.

Все модели качественные, прочные, красивые, стильные – так как изготавливаются на современном оборудовании по инновационным технологиям. Используются для пошива ткани из натуральных нитей, высококачественная фурнитура, утеплитель нового поколения.

В каталоге представлен большой выбор моделей от классического до ультрамодного варианта. Вот уже довольно продолжительное время классические фасоны стоят на одной из первых ступенек рейтинга. Шьются они из кашемира или шерсти с длиной чуть ниже или выше колена – смотрятся лаконично, сдержанно, а правильно подобранный вариант – еще и изысканно, утонченно, дорого.

Ультрамодный вариант своей хозяйке создаст эффект легкой объемной небрежности, отлично подойдет на стройную фигуру. С помощью такого пальто можно создать разные стильные образы.

Здесь можно приобрести такие модели, как Смайлик, Викуся, Сенсация, Лайма, Лора, Аврора, Мила, Лаванда и другие .

Купить пальто можно при полной или минимальной предоплате (указана сумма на сайте) через карту «Приват Банка». После того как будет получено извещение об оплате, товар отправляется клиенту курьерской службой «Новая Почта», «Укрпочта», «Ин Тайм». И через 2 – 7 дней (в зависимости от места проживания клиента) товар будет доставлен.

Более подробную информацию о работе компании, вопросах доставки и оплаты можно узнать на сайте. Здесь также есть очень интересные статьи (информации) по уходу за пальто: как лучше вывести различные пятна на изделии и в каком случае необходимо отнести в химчистку, а когда можно обойтись и народными методами и многое другое.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи