Добываем и реализуем техническую соль

Сфера применения технической соли очень широка. Она используется во многих отраслях промышленности: в нефтехимической, в цветной металлургии, для термообработки сырья в легкой промышленности, а также при производстве изделий из фарфора и фаянса. Воспользовавшись интернет-ресурсом http://galit1.ru, можно приобрести соль любым оптом, напрямую от добывающей компании. Преимуществом подобного сотрудничества является отсутствие каких-либо посредников и дополнительных скрытых комиссий, при оплате.

Приоритеты добывающей компании

Специализированное предприятие «Company 24» доставит техническую соль по адресу, указанному в договоре. Прозрачность, честность, высокое качество продукции и надежность являются приоритетными направлениями в работе компании. Добыча галита происходит постоянно, поэтому отгрузка соли происходит в любое время, независимо от объема заявки. Стоит отметить, что продукция имеет все необходимые сертификационные документы и отвечает мировым стандартам качества.

Соль, как противоскользящее средство

С наступлением холодов, техническая соль приобретает особую значимость. Она является самым дешевым и эффективным средством от гололеда. Солью посыпают автобаны и тротуарные дорожки, придомовую территорию и места общественного пользования: территорию вокруг вокзалов, торговых центров и других заведений массового посещения. Кроме того, этот природный материал используется, как эффективный сорбент, если необходимо подготовить воду для буровых растворов. При использовании, если это необходимо, в обычную техническую соль иногда включают разнообразные вспомогательные добавки, улучшающие ее технические свойства.

Применение галита для снятия накипи

Соль является важным компонентом для котельных, где применяется продукция на порядок качественнее, чем обычно. Для таких случаев, соль максимально очищают, доведя ее до высшего сорта и применяют при смягчении воды. Также соль способствует очищению от накипи водосточных труб.

Добывающая компания комплексно подходит к решению поставленной задачи и гарантирует доставку продукции в самый минимальный период времени. Все постоянные клиенты предприятия получают приятные бонусные предложения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи