Выбираем букет

Ни одно торжественное событие или праздничное мероприятие не обходится без цветов. Существует множество поводов для того, чтобы подарить букет, но как сделать выбор и подобрать подходящие цветы для определенного человека? Если вы затрудняетесь в выборе, то удобнее всего заказать здесь https://www.u-f-l.net. Специалисты подскажут вам, какой букет лучше подойдет тому или иному человеку под то или иное торжественное мероприятие. Если же вы хотите сделать такой выбор самостоятельно, то изучите внимательно букеты, предлагаемые на сайте. А для выбора существует несколько простых советов.

  • Приобретая красивый букет, следует ориентироваться на характер и внешний вид того, кому он предназначается. Как правило, активным и жизнерадостным людям с хорошим чувством юмора нравятся крупные цветы с массивными листьями. Это могут быть лилии, алые розы или герберы.
  • Более спокойным натурам со скромными и утонченными манерами подходят хризантемы, тюльпаны, полевые цветы или розы спокойных оттенков, главное, чтобы весь букет смотрелся изысканно, но не слишком пёстро.
  • Считается, что при выборе букета женщине следует ориентироваться на её облик. Бытует мнение, что темноволосым представительницам прекрасного пола подходят яркие цветы, а блондинкам, напротив, идут букеты нежных и светлых оттенков. Рыжеволосым рекомендуется выбирать синие ирисы, фиалки или гиацинты. Конечно же, подобное разделение достаточно условно, и при покупке праздничного букета в первую очередь важно ориентироваться на вкусовые предпочтения. Также можно проявить креативность, подарив, например, «цветочного мишку». На сегодняшний день букеты из мягких игрушек недорого можно купить, но выглядят они довольно оригинально.
  • При выборе букета для мужчины желательно выбирать крупные растения, ведь они символизируют силу и красоту. Отличным решением станут пионы, гладиолусы, гвоздики или розы ярких оттенков, а вот от женственных растений, к примеру, полевых цветов, нарциссов или фиалок лучше отказаться.
  • Важно правильно выбрать цвет: букет не должен быть излишне блеклым, но также нежелательно подбирать слишком яркие и кричащие варианты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи