Оптовый интернет-магазин LIDEROPTA

Просто шикарный одесский оптовый интернет-магазин LIDEROPTA (lideropta.com.ua) полностью соответствует своему оригинальному названию. В обширном каталоге тысячи востребованных товарных позиций по самым привлекательным ценам во всей Украине. Скажем, мультиварку Crownberg CB5523 можно купить всего за 578грн. с копейками. Для сравнения в Тернополе ее продают уже по 800грн. со скидкой. В таком ключе можно рассказывать о каждом товаре, поэтому лучше посмотреть, чем поговорить.

Коротко о главном

Товарные категории представлены детскими игрушками; бытовой техникой; товарами для дома; красотой и здоровьем; компьютерной техникой; торговым оборудованием; новогодними товарами; мобильными устройствами и так далее. Среди последних новинок, пользующихся особой популярностью в преддверии новогодних праздников, выделяется кухонная техника Crownberg, которая продается по смешным ценам – всё по $10.

Среди самых «дорогих» устройств, уже упомянутая мультиварка за двадцатку, соковыжималки за те же деньги и кухонный комбайн долларов за 70. Недорогие и прекрасные подарки всем членам семьи, знакомым и близким. Напоминаем, что речь идет об оптовом магазине. Какая партия считается «оптом» в данном конкретном случае, следует уточнять в индивидуальном порядке. Магазин осуществляет доставку оплаченных заказов в любые регионы страны силами транспортных компаний и «Новой Почты».

На сайте есть раздел «Акции», который пока пустует. Как водится, ближе к Рождеству он непременно должен наполниться заманчивыми предложениями. Советуем не упустить возможность, как говорят, «затариться под завязку» по самым минимальным ценам отечественного рынка.

Что непосредственно касается страны-производителя кухонной техники упомянутого бренда, то это, безусловно, Китай. Никаких выходных данных нет, а все этикетки на русском языке, что означает только одно – товар изначально предназначался для рынков постсоветских государств. Доступные оптовые цены позволяют получить хорошую прибыль при реализации в розницу. Квалифицированные продавцы-консультанты торговой площадки помогут сделать оптимальный выбор.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи