Станки по металлу от СКС СТАНКО

Компания «СКС СТАНКО» - это официальный дистрибьютор завода токарных станков, г. Рязань, который выпускает оборудование для обработки металлов, востребованное машиностроительной, металлургической и нефтегазовой отраслью стран Таможенного союза. Она не только реализует токарное, фрезерное и специализированное оборудование, но и осуществляет комплексное сервисное обслуживание, включая капитальные ремонты и модернизации.

Здесь же можно приобрести станок по металлу с ЧПУ, который позволит повысить производительность, уменьшить расход материала, исключит «человеческий фактор», сведет на нет количество брака, и существенно повысит качество конечной продукции. В каталоге предприятия есть различные металлообрабатывающие станки, но для полного удовлетворения потребительского спроса завод-производитель готов изготовить уникальное изделие по техническому заданию заказчика. Все вопросы решаемы. Обращайтесь.

Коротко о фрезерных станках

Компания «СКС СТАНКО» прямо сейчас со складского наличия может предложить универсальные, широкоуниверсальные, консольные вертикальные и горизонтальные модели фрезерного станка, а также варианты с ЧПУ. Сегодня они наиболее востребованы, поскольку позволяют решать максимально широкий круг задач на большинстве современных производств.

Требуемый тип оборудования определяют задачи, решаемые покупателем. Немаловажную роль играет и финансовая сторона вопроса, как в плане приобретения, так и в плане неизбежных эксплуатационных расходов. С этой точки зрения предложение «СКС СТАНКО» весьма выгодно и привлекательно.

В предлагаемой продукции нет «интереса» посредников, поскольку она продается непосредственно с завода-производителя, который дает 12-месячную гарантию. Дополнительно покупатель получает возможность приобретения запчастей по себестоимости и необходимой модернизации при появлении такой потребности. Обращаем внимание, что упомянутая компания модернизирует и ремонтирует станки других производителей. Это существенно упрощает задачу непрерывной эксплуатации металлообрабатывающего оборудования на всем предприятии.

Если в складском наличии необходимой модификации фрезерного станка не найдется, то ее изготовят по индивидуальному заказу. На это, как правило, уходит 2-3 месяца в зависимости от сложности и уникальности конструкции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи