Приглашаем в путешествие по планете

Большой популярностью у путешественников пользуется сообщество «Путеводитель по планете», где каждый может поделиться своими впечатлениями о поездке, рассказать о малознакомых уголках нашей планеты, обсудить важные темы.

В меню на сайте http://planet-earth.ru можно узнать последние новости в мире туризма. Любителей зимнего отдыха приглашает альпийский горнолыжный курорт на востоке Франции Шамони – Мон – Блан – все лыжные трассы которого находятся высоко над уровнем моря. Курорт удобен тем, что здесь есть возможность легко попасть в соседнюю страну. Для тех, кто не умеет или только учится кататься на лыжах - на месте есть две школы с профессиональными инструкторами (причем занятия, по желанию, проводятся и индивидуально). А для отдыха и развлечений есть казино, бильярдные и ночные клубы, рестораны с превосходной кухни разных стран.

Кто очень хочет в зимнее время поехать в теплые страны - предлагают поездки во Флоренцию и на месте познакомиться с историей одного из самых больших дворцов Палаццо Пити или увидеть в Барселоне творение знаменитого архитектора Гауди Антонио. А так же отлично провести время в Дубаях (остановиться в одном из прекрасных многочисленных отелей и поиграть в гольф – все игровые поля которых находятся в идеальном состоянии).

Многие туристы предпочитают путешествовать свободно, минуя отели, хостелы и любят ночевать в палатках под открытым небом. На страничке сайта есть полезные советы по выбору палаток: сколько нужно слоев и чем они отличаются, какая у них вместимость, как расположен вход, из какого материала сшиты (чтобы были водоустойчивые) и другие рекомендации.

В разделе Мир туризма читателей и активных путешественников познакомят с интересными местами Европы, Азии, Америки, Австралии.

Люди, которые ценят комфортный отдых в разделе Отели поберут удобный , уютный отель с хорошими пляжами, инфраструктурой (спортивными комплексами, ресторанами, бассейнами, великолепной набережной, организованными экскурсиями) и современными хорошими рекомендациями.

Чтобы отдых получился удачным и положительным - с самого начала здесь можно заказать авиабилеты на самолет в любую страну.

Более полный перечень интересных мест нашей Земли и другую информацию можно почитать на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи