Хотите знать, как открыть ИП?

Что вы знаете о компании FileGo? Как раз благодаря ей каждый желающий имеет возможность загрузить на свой ПК или ноутбук самые разные государственные документы. Дополнительные навыки в области юриспруденции не нужны. Да и за помощью к экспертам в своем деле прибегать не придется. Если же хотите узнать больше информации, то смело переходите на сайт https://filego.ru.

FileGo является командой, в которую входят настоящие профессионалы:

  • веб-мастера
  • дизайнеры
  • программисты

Благодаря их стараниям и был создан данный сервис. Последний дает возможность вам самим выполнить подготовку документов. Скачивать дополнительное ПО для этого не придется. Сервис filego.ru помогает с заполнением определенного списка документов, ошибки при этом исключаются. Именно с его помощью удается разрешить самые разные жизненные ситуации. И при этом не нужно будет просить о помощи юристов.

Возможно, как раз сейчас вы думаете о том, как бы открыть ИП самостоятельно и без особой бумажной волокиты. Есть 2 варианта, первый предполагает скачивание бланка №Р21001 (это бесплатно) и заполнение его вручную. Что нужно в этом случае? Специальная программа, что позволит заполнить бланк, без нее точно не обойтись. Для заполнения используйте лишь печатные буквы на всю ширину клетки. Отдельно формируется квитанция на оплату госпошлины. И ко всему этому придется самостоятельно искать коды ОКВЭД.

Если есть желание узнать больше об этом варианте или же о втором, то рекомендуем перейти по ссылке https://filego.ru/kak-otkryt-IP-instruktsiya.

Что же касается 2-го варианта регистрации ИП, то речь идет об online подготовке документов. Каждый желающий может доверить весь процесс сервису filego.ru. Вам будет предоставлена помощь с заполнением документов online. Система сама введет всю необходимую информацию в бланк. В автоматическом режиме формируется квитанция, что необходима для оплаты госпошлины. Да и коды самому искать точно не придется.

Пошаговая инструкция, что поможет открыть ИП, довольно проста. Нужно пройти лишь несколько шагов, чтобы смело называть себя «индивидуальный предприниматель».

Важно заполнить бланк определенной информацией, нужно лишь остерегаться определенных ошибок. Неправильные сокращения, опечатки или же сведения, что были указаны неправильно, - всего этого нужно обязательно избежать. И бесплатный сервис, помогающий регистрировать ИП, поможет.

Обязательно нужно определиться с видом деятельности (ОКВЭД).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи