Керамическая плитка 50х50 – лучшее решение для облицовки пола

Керамическая плитка в качестве напольного покрытия – это практично, надёжно и привлекательно. Для облицовки пола используется плитка 50х50 из керамогранита или керамики, которая обеспечивает высокую скорость укладки и реализуется по доступной цене. Её применяют для помещений разного назначения, включая жилые, офисные, торговые и другие.

В отличие от линолеума, паркета или ковролина, плитка обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, износостойкостью и долговечностью. Выгодно купить плитку 50х50 в Краснодаре предлагает интернет-магазин плитки Керамтрейд. У нам вы найдёте широкий выбор цветовых решений для любого стиля интерьера.

Особенности выбора плитки

Такие изделия дают безграничные дизайнерские возможности, имитируя природный камень, дерево и многие другие материалы. Производятся они со структурированными и гладкими поверхностями, матовые, глянцевые, глазированные и т.д. Керамическая плитка отлично украсит полы комнаты, если подобрать её в тон мебели, настенному или потолочному облицовочному материалу.

Чтобы напольное покрытие из плитки прослужило долгое время, необходимо выбирать качественные изделия от надёжных производителей. Их отличительными свойствами являются:

  • высокая прочность;
  • устойчивость к влаге и перепадам температуры;
  • стойкость к воздействию агрессивных веществ;
  • сохранение изначального внешнего вида надолго;
  • длительный срок безупречной службы;
  • доступная цена.

Стоимость плитки доступна абсолютно всем покупателям. Плитка 50х50, благодаря большому размеру, обеспечивает высокую скорость укладки и быстрый расчёт нужного количества материала.

Где купить плитку 50х50

В нашем магазине Керамтрейд в Краснодаре вы можете выгодно приобрести облицовочные материалы. Наши консультанты помогут с выбором того варианта плитки, который более гармонично впишется в интерьер вашего помещения. В нашем каталоге представлен широкий выбор плитки для пола и стен на любой вкус, разного размера, оттенков и фактур поверхности.

Также для наших клиентов организована быстрая и аккуратная доставка всей приобретенной продукции. Покупая напольную или настенную плитку в нашем магазине, вы гарантированно получите высококачественный товар для отделки помещения, в самые короткие сроки.

Подробная информация о керамической плитки в Краснодаре по ссылке krasnodar.ceramtrade.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи