Выбираем обучение по охране труда

На современном производстве одним из важных вопросов является охрана труда. Главной задачей этого пункта является обеспечение безопасности здоровья и жизни работников различных областей профессии. Изучать программы должны не только работники производственных предприятий, но и руководители, инженеры, в том числе члены комиссии, осуществляющие аттестации на рабочих местах. Соблюдение работниками прописанных правил и норм позволит избежать проблем с самими работниками, так и непосредственно с работодателем. Чтобы не допустить наступления несчастных случаев на рабочем производстве, законодателю необходимо заняться вопросом обучения охраны труда.

Свои услуги предлагает центр аттестации и экспертизы centrattek.ru/education/, которая оказывает услуги более 20 лет, и за это период смогла заслужить доверие партнеров с большими именами. Преподавательский состав состоит из высококлассных специалистов в своих отраслях, позволяя слушателям пройти дистанционное обучение. Сотрудники, удачно прошедшие курсы и сдавшие экзамен, получают соответствующие удостоверение, которое подтверждает квалификацию. Удостоверение имеет установленный вид, утвержденный законодательством.

    Воспользовавшись сотрудничеством с центром, слушатель может рассчитывать на такой перечень преимуществ:
  • благодаря тому, что предлагается несколько вариантов обучения, возможно подобрать наиболее подходящий;
  • поддержка и консультирование на всех этапах обучения;
  • возможность получить исчерпывающие ответы от преподавателей;
  • благодаря многолетнему опыту удается гарантировать высокий результат обучения;
  • разнообразие курсов позволяет выбрать нужное направление;
  • согласование сроков и условий обучения происходит с персональным менеджером;
  • получение соответствующего удостоверения.

Важность этого процесса

Важность обучающего процесса состоит в том, что работник получает новые знания, знакомиться с современными требованиями, которые он в дальнейшем имеет право применять на практике. Немало важным преимуществом является получение пакета нормативных документов, которые актуальны на сегодняшний день, что позволяет не искать самостоятельно законопроекты, а все необходимые материалы будут под рукой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи