Как быстро зарегистрировать фирму?

Сегодня многие люди обладают предпринимательской жилкой и мечтают о работе на самого себя. Однако, те кто решились попробовать себя в роли предпринимателей, часто сталкиваются с трудностями в организационными вопросами. Не стоит сразу впадать в ступор и отказываться от мечты. Этот этап запросто можно делегировать профессионалам. Например, регистрация фирмы в москве под ключ возможна с помощью компании «RIKS Consult». Фирма также занимается ликвидацией предприятий и предоставляет юридические услуги. Одним словом, данная компания - это настоящая находка для всех начинающих предпринимателей.

Достоинства компании «RIKS Consult»

Свою деятельность компания осуществляет уже не первый год, поэтому легко может гарантировать высокое качество предоставляемых услуг и отсутствие каких-либо казусов. Непосредственно на сайте https://riksconsult.ru/ можно ознакомиться с отзывами реальных клиентов. Из них понятно, что за 9 лет непрерывного функционирования компании удалось набраться ценного опыта, закрепить хорошие позиции на рынке, а также заработать отличную репутацию. Помимо этого, в качестве основных достоинств компании можно выделить следующие: удобный сайт, высокий уровень сервиса и доступные цены. К примеру, здесь реально купить юридический адрес цена на который приятно удивит.

Какие документы нужны для регистрации фирмы?

Несмотря на то, что пакет документов довольно внушительный, его вполне реально оперативно собрать. В первую очередь необходимо заполнить заявление формы Р11001, подготовить устав, решение единственного учредителя и договор об учреждении. Также обязательна оплата государственной пошлины и предоставление соответствующей квитанции. Помимо этого, не обойтись и без уведомления об открытии расчетного счета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи