Что вы знаете о личном кабинете Триколор ТВ?

Когда регистрация осталась позади, новые клиенты «Триколор» могут рассчитывать на доступ к своей личной странице. Называется последняя «личный кабинет». Если нужна ссылка, что расскажет больше об этом, то вот она.

ЛК позволит получить все сведения, которые касаются тарифа, что был вами выбран. Если возникла необходимость, то его можно сменить. Никто не мешает узнать больше о балансе, об истории платежей. Также у вас появляется возможность для перевода денежных средств на счет.

На что еще стоит обратить внимание? Благодаря наличию ЛК вы сможете обратиться в службу поддержки и получить всю нужную помощь. Никто не мешает вам держать под контролем ситуацию с проплатами, вот почему вы точно не останетесь без ТВ.

Для получения доступа к ЛК нужно знать номер ID, а также пароль. Такие сведения предоставит оператор, важно лишь узнать, как с ними можно ознакомиться.

Ищем свой номер ID, чтобы войти в ЛК

Как можно активировать услуги декодирования тех сигналов, которые удается получить? Для этого требуются smart-карты, что имеют индивидуальные номера. Сокращенно они как раз и называются ID. Фактически речь идет о многозначных кодах, что состоят из цифр.

Крайне важно, чтобы вы знали эти номера. Любой пользователь при наличии номера ID сможет подтвердить, что он имеет право войти в ЛК, который был ему предоставлен. Никто не помешает получить помощь от самых опытных экспертов.

Чтобы обнаружить заветную комбинацию цифр было максимально просто, ID наносят с иной стороны приемника. Но ведь этикетка, содержащая такой нужный вам код, вполне может повредиться. В подобных ситуациях попросту используйте иные способы, что позволяют получить нужные сведения.

Что же необходимо выполнить? Для начала изучите ту информацию, что нанесена на упаковку, в которой лежал приемник. Конечно, если ранее вы ее не выбросили. Там заветный код точно будет! Также никто не помешает вам внимательно прочесть текст договора, что был заключен с «Триколором». Именно этот оператор всегда указывает ID номер на страницах соглашения.

Перечисленные выше способы являются наиболее простыми, они помогают узнать заветную комбинацию цифр.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи