Хотите приобрести автошины на зиму?

Жители Сибири знают, насколько суровые в их крае могут быть зимы. И этот факт означает, что владельцам 4-колесных транспортных средств нужно хорошо готовиться.

В г. Чита, к примеру, уже в ноябре опасно ездить по дорогам, если вы не установили на авто надежные зимние покрышки. А в некоторых случаях это приходится делать даже еще раньше. Качественная продукция для очень холодных дней предлагается известными ТМ. В итоге гарантируется устойчивое сцепление на дорогах, которые занесло снегом или же на трассах, которые обледенели. В итоге удается сохранить жизнь как пассажирам, так и водителям.

«Шины рядом» - это онлайн-площадка, которая может предложить максимально выгодные условия для приобретения зимних шин на территории г. Чита. Вы сможете узнать подробнее на сайте обо всем, что связано с процессом покупки. Среди предлагаемых преимуществ стоит выделить:

  • индивидуальный подход
  • гарантию качества на товары, которые продаются
  • огромный ассортимент и приятные цены

Данный интернет-магазин позволяет без особых проблем и максимально быстро отыскать отличные зимние покрышки для любых автомобилей. Рекомендуем вам воспользоваться фильтром товаров. А кроме шин всегда можно потратить деньги и на диски.

Неплохие товары предлагает производитель Dunlop, его покрышки для машин известны во многих странах. Среди интересных моделей, которые заслуживают нашего внимания, выделим WinterMaxx WM02 (215/65 R16). Замечательный выбор для использования буквально каждый день!

Данная продукция прекрасно подходит для эксплуатации в условиях суровых сибирских зим. Она выделяется отличными характеристиками, когда речь идет о движении на льду. Свойства сохраняются довольно долго благодаря особому «эластичному компоненту».

В чем особенность нового компонента? Он выделяется очень прочными связями с полимером. Не будем забывать и о том, как хорошо компонент сохраняется при эксплуатации. Особая резиновая смесь способна создать очень плотное прилегание материала. При этом увеличиваются еще и показатели сцепления с ледяной поверхностью.

Достойным конкурентом этого производителя является торговая марка Bridgestone.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи