Выбираем стеклянные перила

Отличным вариантом экономии пространства является использование стеклянных ограждений для лестницы. Сегодня к такому решению прибегают довольно часто, создавая не только стильный и модный интерьер, но и достигая высокой функциональности. Такая конструкция смотреться изысканно и интересно, а также отличаются безопасностью в использовании. Использование изделий в помещении позволяет визуально расширить помещение, добавляя лоска и шарма.

Компания «Эверест» предлагает перила из стекла, гарантируя лестничные ограждения высокого качества. Несмотря на то, что на первый взгляд стеклянные ограждения кажутся хрупкими сооружениями, на самом же деле это довольно безопасная и прочная конструкция, благодаря использованию новейших технологий. Благодаря долговечности и надежности, представленные декоративные ограждения со стеклом смогли завоевать доверие клиентов, доказав свои высокие эксплуатационные характеристики, а также привлекательные эстетические показатели. К такому решению нередко прибегают дизайнеры, стараясь привнести в интерьер элементы невесомости и неповторимого стиля. Отдавая предпочтение в пользу таких конструкций, удается реализовать самые смелые идеи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи