Магазин запасных частей ZIP7

Магазин запчастей ZIP7 https://zip7.ru предлагает шикарную номенклатуру востребованных позиций, которую непременно оценят по достоинству владельцы бензопил, мотоблоков, мотопомп, триммеров и мотокос, снегоуборщиков и бензогенераторов популярных и распространенных производителей. Поисковый интерфейс торговой площадки сделан настолько комфортно, что каждый целевой посетитель непременно найдет необходимую деталь. Если самому искать лень, то всегда можно позвонить и свалить эту работу на плечи продавцов-консультантов.

Есть курьерская доставка в пределах Москвы, а в остальные регионы оплаченные заказы доставит либо почта, либо одна из транспортных компаний. Возврат/обмен, гарантийные обязательства. Действуют все общепринятые торговые правила. Обращайтесь.

О главном

Найти нужную деталь, взамен вышедшей из строя, для бытовой техники бывает крайне проблематично и, прежде всего, из-за ее широкого разнообразия. При покупке многие пользователи ориентируются либо на рекламу, либо на доступную стоимость и функциональные возможности. Редко кто изначально задумывается над тем, как и где он будет ремонтировать свою новую игрушку. А технике свойственно ломаться – это нормально.

Например, сверхнадежные мотокосы STIHL часто страдают от износа тросика дроссельной заслонки. После нескольких лет интенсивного использования он рассыпается в месте зажима и бесконечно подтягивать не получится. Рано или поздно наступает момент, когда нужно искать замену. А где возьмешь? Теперь вы знаете где – в сетевом магазине ZIP7.

Похожая ситуация с головкой винта, закрывающего отверстие для смазки редуктора, который передает вращающий момент от двигателя к барабану с леской или диску. Он используется всего один-два раза за сезон, возможно, поэтому потихоньку «врастает» в корпус. Металл мягкий и любое усилие постепенно стирает грани винта. Приходит время менять, а позиция настолько специфическая, что аналог найти практически невозможно.

Если с оборудованием возникнут проблемы, то обращайтесь в ZIP7. Вам непременно помогут подобрать подходящую деталь. Самостоятельно вы точно не справитесь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи