Газовые генераторы PRAMAC

Газовый генератор является выгодной альтернативой своим бензиновым и дизельным сородичам, поскольку способен обеспечивать выработку электроэнергии на протяжении максимально длительного временного периода. Достаточно лишь подключить его магистральной сети. Оборудование активно приобретают для промышленных и бытовых потребностей. Длинный модельный ряд позволяет решать любые задачи, не тратя деньги понапрасну.

Газовые генераторы PRAMAC считаются одним из лучших в своем сегменте рынка. Они надежны, экономичны и относительно дешевы в эксплуатации. В этой связи достаточно отметить, что замена масла требует лишь однажды на протяжении двух лет. Есть модели с автоматическим и ручным запуском. Автоматика позволяет мгновенно переключать режимы работы оборудования. Предлагаемый диапазон мощностей составляет 8…16кВт.

Неоспариваемые достоинства:

- ценовая доступность

- надежность в эксплуатации

- длительные интервалы сервисного обслуживания

- простой монтаж

- надежная защита от коррозии

- низкий уровень шума.

GA13000 с АВР

Для лучшего понимания высочайшего качества итальянских генераторов PRAMAC глянем на ходовую модель GA13000, оснащенную автоматикой. У нее много крутых фишек. Во-первых, двигатель защищен от перегрева и работы при недостаточном уровне масла. Срабатывают соответствующие контроллеры и система останавливается.

Во-вторых, «умная» электроника блока управления тестирует сама себя, ежедневно запуская генератор, на пять минут. Она научена контролировать напряжение сети и самостоятельно заряжать аккумулятор при появлении такой необходимости. Работает с батареями всех типов, а также поддерживает связь по Wi-Fi.

В-третьих, алюминиевый всепогодный кожух надежно защищает внутреннюю начинку от любой непогоды, что позволяет устанавливать устройство рядом с домом. Хороший глушитель размещен внутри корпуса, что позволяет избежать ожогов при неосторожном касании.

Больше подробностей целевому покупателю расскажут квалифицированные продавцы-консультанты популярного сетевого магазина «Дуговик» (dugovik.ru), который занимается реализацией газовых генераторов в Самаре.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи