Комфортная старость в частном пансионате

В пансионате для престарелых «Долгожители» каждый проживающий может чувствовать себя комфортно, полноценно. Это один из лучших пансионатов в Краснодарском крае, куда желают попасть многие постояльцы в пожилом возрасте. На официальном сайте компании http://rdom.su/ найдется больше информации об условиях размещения, а также контакты администрации для связи и уточнения дополнительных вопросов.

Пансионат для престарелых

Не всегда дети и внуки могут уделить достаточно времени для того, чтобы ухаживать за своими родителями, бабушками и дедушками. У каждого своя семья, работа, проблемы и задачи, которые нужно выполнять каждый день. Именно поэтому лучшим решением окажется обратиться в пансионат «Долгожители», где за каждым постояльцем будет осуществлен надлежащий уход, учитывая гигиенические процедуры, медицинский уход.

В представленном частном пансионате есть несколько вариантов размещения и каждый из них оговаривается индивидуально с клиентом. Тут помогут подобрать оптимальный вариант для каждого пациента. Всего за небольшую сумму денег здесь каждый может получить целый спектр услуг. Возможно размещение за пенсию, что станет идеальным вариантом для многих престарелых людей, которые уже не в силах самостоятельно выполнять повседневные задачи.

Оформление престарелого человека в пансионат

Чтобы узнать все детали относительно оформления в пансионат, следует связаться с представителем в телефонном режиме. Все контакты и дополнительная информация по размещению есть на официальном сайте rdom.su. Нет надобности предоставлять множество документов. Понадобится только паспорт родственника и самого пенсионера, его полис ОМС, медицинская карта. Также понадобится написать заявление, а будущий пациент при этом должен дать согласие на помещение в пансионат. Процедура длится около часа и уже в этот день человек может разместиться в комфортной обстановке своей комнаты.

Следует отметить, что не все пансионаты легко и быстро принимают престарелых людей. Но если вы обратитесь в «Долгожители», то для вас сумеют подобрать подходящий вариант размещения и оказать все необходимые услуги по уходу. Здесь принимают инвалидов и людей с тяжелыми заболеваниями, предоставляя им надлежащие условия, регулярный уход и внимание.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи