Вы заинтересованы в качественной спецтехнике?

В таком случае советуем обратиться в «Строймаш». Так называется машиностроительный завод, который с середины 90-х создает качественные полуприцепы-тяжеловозы. Сотрудничество с этой организацией позволит приобрести и иных спецтехнику, что имеет разное назначение.

В ассортименте на официальном сайте sms-t.ru каждый клиент найдет не менее сотни моделей ТС. Количество, как и объем производства, растет каждый год. При создании полуприцепов применяются исключительно европейские комплектующие, которые выделяются отличным качеством (JOST или BPW, к примеру).

Предлагаемые производителем цены на спецтехнику не очень высоки. Учитывая это и тот факт, что машиностроительный завод предлагает действительно качественную продукцию, многие покупатели все чаще выбирают именно его.

Среди преимуществ завода стоит выделить индивидуальный подход к любому клиенту. Возможно, сейчас вы в поисках полуприцепа, который поможет решить нестандартную задачу, связанную с транспортировкой груза. «Строймаш» готов помочь в этом.

Эксперты с немалым опытом без особых проблем разработают, а после предложат вам действительно качественную спецтехнику, имеющую необходимые вам размеры. Да и грузоподъемность будет такая, какая нужна. В итоге даже самые требовательные покупатели остаются довольны.

Для каждой модели полуприцепов предлагается немалое количество аксессуаров, разное дополнительное оборудование. Вы сможете без особых проблем приобрести высоко- либо низкорамный полуприцеп. Для этого нужно просто пообщаться с менеджерами завода, которые представляют отдел продаж.

Продукция, заслуживающая внимания

Часто клиентов завода интересуют низкорамные полуприцепы-тяжеловозы. Речь идет о качественных тралах, грузоподъемность которых составляет 26-76 т. Рабочая площадка может иметь погрузочную высоту 92 см.

Платформа низкорамной спецтехники находится не слишком высоко над землей. Это упрощает погрузку, а также разгрузку. Подобный принцип расположения платформы сделал тяжеловоз практически незаменимым, когда речь идет о перевозке спецтехники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи