Заказываем фотографа на час

В жизни каждого человека происходит много значимых событий, память о которых хочется сохранить в ярких и красивых фотографиях. День рождения и первый школьный день вашего ребенка, вручение диплома и выписка первенца из родильного дома – любое из этих событий можно оставить в памяти, если здесь заказать профессионального фотографа на час. Вы получите качественные снимки, обработанные с помощью специальной программы. Мастер не будет фотографировать все подряд. Он подберет лучший ракурс и уловит нужный момент, чтобы кадры получились естественными и уникальными.

Ассортимент услуг фотографа

Заказывая фотографа, необходимо четко определиться с его функциями и вашими потребностями. Если мероприятие не продолжительное и не требует подробной съемки, то за один час работы можно сделать необходимые кадры и запечатлеть нужные моменты. Для других мероприятий, таких как свадебное торжество или выпускной бал, времени нужно гораздо больше. Профессиональный фотограф Владимир Жуков предлагает широкий ассортимент услуг. Это свадебные фотосессии и фотограф на мероприятие, а также фотосессия беременных, для девушек и для мужчин, индивидуальный фотограф на крещение и на день рождения.

Фотограф принимает заявки на рекламную фотосъемку, на съемку каталога, детского праздника, и проведение рекламной фотосъемки. Кроме того, вы всегда можете воспользоваться его услугами для того, чтобы пополнять семейный альбом новыми снимками и фиксировать самые значимые этапы своей жизни.

История успеха фотомастера Жукова

Для удобства пользователей, на официальном сайте фотографа размещена подробная информация о его работах, а также об истории его успеха. Владимир Жуков является профессиональным коммерческим фотографом, который пятнадцать лет занимается любимым делом и достиг в нем немалых успехов. Он получил бесценный опыт, работая с такими компаниями, как Фаберлик и Леруа Мерлен, Гербалайф и Королевская вода. Мастер фотографии участвовал в проектах вместе с российской сборной по футболу и с депутатами Государственной Думы. Фотосъемка для него превратилась из хобби в любимое занятие и стала неотъемлемой частью жизни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи