Cersanit – современная плитка

Некоторые производители, которые смогли отлично зарекомендовать себя на рынке стройматериалов, не останавливаются на достигнутом. Они совершенствуют свою продукцию, как по качеству, так и по ассортименту.

В число таких современных производителей качественной плитки относится завод Cersanit, который является популярным польским брендом. Его плитка весьма популярна, не только в Польше, но и во многих европейских странах. Пришлась по вкусу она и жителям Украины.

Почему выбирают плитку марки Cersanit

На выбор влияет качество и внешний вид, благодаря которому интерьер помещения преображается мгновенно. Помещение, где использовалась эта плитка отличается оригинальностью и необычным дизайном. Ведь ассортимент продукции так велик, что даже самый требовательный заказчик останется доволен.

В число её полезных характеристик входит:

  • она обладает сопротивляемостью к скольжению. Это значит, что ходить по ней безопасно могут как пожилые люди, так и дети. Не возникнет проблем и в ванной комнате
  • у неё стойкость к перепадам температуры, она морозоустойчива
  • срок эксплуатации у неё повышен, благодаря стойкости к истиранию
  • она не боится воздействия всевозможных моющих средств
  • отличается устойчивостью к царапинам и пятнам
  • она не требовательна при уборке

Используется плитка как для укладки на пол, так и на стены.

Какие варианты плитки предлагает производитель

Варианты различных коллекций можно просмотреть на сайте интернет-магазина плитки Cersanit - cersanit.in.ua. Эта компания является официальным представителем производителя в Украине.

В каталоге представлены коллекции различных стилей. Можно подобрать любую цветовую гамму, с необходимыми оттенками цветов.  Особый интерес у покупателей к плитке с фотопечатью. Интересно смотрятся коллекции, на которых изображены городские пейзажи. Универсальным решением для кухни или прихожей, будет плитка с орнаментом.

При выборе плитки Cersanit, лучше обратится за советом к менеджеру специализированного интернет-магазина. Специалист, работающий с этой продукцией, сможет дать профессиональный совет и помочь подобрать необходимую коллекцию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи