Полноценное тюнинг-ателье Tuningberg

Полноценное тюнинг-ателье Tuningberg профессионально обслуживает автомобильные колеса. Благодаря узкой специализации оно предлагает шикарный комплекс услуг по окраске, ремонту и сезонному хранению дисков, а также шиномонтажу. Наличие команды квалифицированных специалистов и современного оборудования позволяет гарантировать безупречное качество услуг по оптимальным ценам столичного рынка.

О главном

Компания «Tuningberg» предлагает следующий набор услуг:

- пескоструйную обработку дисков

- порошковую покраску дисков

- полировку

- покраску суппортов

- шиномонтаж

- аргоновую сварку

- ремонт дисков

- алмазную шлифовку дисков

- сезонное хранение шин и дисков

- локальный ремонт дисков.

Порошковая окраска диска – это реальная антикоррозионная защита металла. В зимний период коммунальщики обильно посыпают дороги такими ядреными составами, что разрушается не только наледь, но и гравий. Танки возят на тягачах, чтобы гусеницы не повредить. Другой альтернативы спасти колеса, у автомобилистов нет.

Затраты небольшие. Обработки хватает надолго. Экономить просто глупо. Напомним, что сама по себе покраска является последним технологическим этапом. Больше времени уходит на подготовку: очистку поверхности, поиск и устранение дефектов. Колеса – это безопасность, поэтому лишний раз убедиться в их идеальном состоянии еще никому не помешал.

Не нужно путать порошковые краски с акриловыми составами, дающими настолько потрясающий визуальный результат, что от восхищения мозг разрывается на части. Тысячи невероятных оттенков, перемноженные на многие сотни визуальных эффектов. Возможных вариантов не счесть. Есть, к примеру, «хамелеон», меняющий оттенок в зависимости от угла падения света и направления взгляда.

Суперкруто. Но абсолютно бесполезно в плане функциональной нагрузки. Некоторое время акрил, безусловно, будет сопротивляться агрессивной среде, но надолго его не хватит. Эксплуатационный ресурс, в зависимости от сезона и нагрузки, может растянуться на недели, а может исчерпать себя уже через несколько часов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи