Позаботьтесь о своем дачном участке

Владельцы дачных участков хотят, чтобы все в их владениях было красиво и аккуратно. Вот только не всегда есть время или силы заниматься определенными работами самостоятельно. К счастью, всегда можно обратиться в компанию «Гектар», официальный сайт – chistya-dacha.ru. Специалисты, работающие здесь, качественно способны покосить траву.

Когда чаще всего борются с сорняками? Правильно, в апреле-октябре. В этот период времени специалисты из «Гектара» и занимаются облагораживанием как коммерческих, так и частных территорий. Работа ведется с физлицами, а также с юрлицами, причем как в столице России, так и на территории области.

Покос травы цена за сотку - вот то, что интересует многих дачников. Возможно, они не хотят сами заниматься облагораживанием территории, однако не готовы и переплачивать. Отметим, что стоимость работ определяется тем, каковы особенности растительности. Также в обязательном порядке учитываются характеристики рельефа участка и то, насколько территория загрязнена мусором.

Мастера с большим опытом способны безопасно, аккуратно покосить траву. Компания «Гектар» располагает современным оборудованием, инструментом. Работа выполняется качественно и максимально быстро, специалисты всегда нацелены на итоговый результат. К каждому клиенту удается найти свой подход. Обязательно учитывается каждое пожелание заказчика.

Однако не только покос травы интересует тех, у кого есть дачные участки. Бетонные дорожки максимально быстро и качественно могут уложить специалисты компании, имеющие высокую квалификацию.

Как только заявка получена, эксперт выезжает на место, чтобы обследовать территорию. Мастер может ответить на любой вопрос, он посоветует, на какие материалы стоит обратить внимание. Сегодня весьма популярны бетонные тропинки, хотя возможен и выбор в пользу брусчатки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи