Купить сумку для велосипеда

Решили купить сумку для велосипеда? Кликните по ссылке, которая откроет каталог популярного сетевого магазина с прикольным названием «Lisoped» (lisoped.ua). В обширном каталоге целевой покупатель непременно отыщет оптимальный аксессуар, полностью удовлетворяющий его индивидуальным потребностям. Как наглядно показывают отзывы на тематических форумах, без удачной покупки никто не уходит. И цены привлекательные, и консультативная помощь менеджеров помогает определиться с принятием решения.

О главном

Чтобы систематизировать обширное предложение и упростить поиск, велосипедные сумки условно классифицируют по способу крепления:

- на раме: в качестве креплений выступают ремни или «липучки». В силу понятных причин средний объем лежит в пределах 1…3л

- под седлом: совсем маленький объем 0,5…2л предназначен только для необходимых вещей, например, для документов

- на руле: крепятся на липучках, имеют скромный объем. Основной плюс – свободный доступ. Нужную вещь можно достать, не вставая с седла

- на багажнике: популярны у туристов. Широкий выбор объемов: в среднем 10…15л. Оборудуются удобными лямками и ручками для переноски. Фактически рюкзаки.

Даже в короткие прогулки велосипедисты берут с собой массу разнообразных мелочей. Багаж для «дальних походов» может весить довольно внушительно. Вещи необходимо куда-то рассовать. Обычный рюкзак – не оптимален. Чтобы достать флягу с водой или документы, придется остановиться и встать с велосипеда. Чем тяжелее поклажа, тем больше страдает спина от разноплановых нагрузок. Сумки не мешают ни управлению, ни вращению педалей. Они дарят ощущение свободы, и позволяют получить максимум удовольствия от активного отдыха.

Что непосредственно касается сумок, как таковых, то основным критерием выбора, помимо объема и способа крепления, является качество материала. По понятным причинам он должен быть пыле- и водонепроницаемым. Для сумок внушительных объемов важна возможность регулировки литража, удобство и надежность креплений к багажнику. Наличие светоотражающих элементов приветствуется.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи