Муж на час: домашний мастер

Когда в доме нет мужских рук вообще, либо есть, но обе левые или выросли из того места, в котором спина теряет свое благородное название, то выйти из сложной бытовой ситуации поможет муж на час. Домашний мастер, у которого любая работа спорится. Он и электрик, и сантехник, и сборщик мебели, а еще плиточник, маляр, штукатур, строитель…. Нужен такой? Кликните по ссылке и увидите контактный телефон.

О главном

Согласно официальной статистике, взятой за период 1990-2016гг, порядка 70% растут в неполных семьях. Если принять во внимание, что общая численность детского населения страны составляет порядка 7млн человек без вычета определенных территорий, то можно подсчитать примерное количество одиноких женщин. Пусть не все, но многие нуждаются в помощи по домашнему хозяйству.

Следует также признать наличие работ, за которые большие организации попросту не хотят браться – невыгодно. Например, в ванной отвалилась плитка. Дело вполне обыденное. Со временем с эти сталкиваются практически все владельцы старых квартир.

Кто восстановит облицовку? Как показывает практика. Соглашается только домашний мастер. Как его найти, вы уже знаете (кликнуть по ссылке).

Еще один распространенный пример: повесить карниз. Как минимум, нужен инструмент. Станете ли вы специально приобретать перфоратор, чтобы сверла входили в железобетонные панели, как горячий нож в сливочное масло? Конечно, нет. Как быть? Из домоуправления могут прислать сантехника или электрика, но штатной клетки «вешальщика карнизов» у них точно нет. И таких случаев многие тысячи.

Наш домашний мастер оказывает услуги жительницам Киева и ближайших окрестностей. По ночам он набирается сил, а на рассвете уже колесит по городу и районам, выполняя заявки. И так до позднего вечера. Отдыхает только по православным праздникам, а также трепетно относится к «субботам господним». Ибо сказал Бог: «Пять дней в неделю работайте, а в шестой – ничего не делайте. Отдыхайте». Когда он это произносил, воскресенья, как дня недели, еще не было.

Что касается расценок, то формирование цены происходит индивидуально, по-домашнему.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи