Отдых в санатории «Теплица»

Во время отпуска многие желают не просто отдохнуть, но и поправить здоровье. Если вы нацелены на оздоровление организма, лучше предпочесть заморскому «олл инклюзиву» отдых в санатории. Далеко ехать не придется – санатории Украины, расположенные в Карпатских горах, предоставляют отличные возможности для лечения различных заболеваний на стадии ремиссии, а также качественного отдыха и интересных развлечений.

Одна из таких здравниц – «Теплица» расположенная в поселке Виноградов в предгорье Карпат. Местность привлекает внимание невероятными природными красотами, чистейшим горным воздухом, приятным климатом. А сам комплекс – уникальными термальными и минеральными водами, современными безопасными методиками лечения, комфортабельным размещением, дружелюбной атмосферой. Если Вас беспокоят заболевания ЖКТ, сердца и сосудов, опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы – непременно стоит поехать в санаторий Украины «Теплица».

До сих пор существует стереотип, что отдых в санатории – это невероятно скучное времяпрепровождение в компании пенсионеров. Сегодня это далеко не так. В украинских здравницах отдыхают представители самых разных возрастных категорий, в том числе, молодежь, семьи с маленькими детьми. Да и сами санатории, помимо лечебных процедур, предлагают широкий спектр услуг:

  • экскурсии по природным и культурным достопримечательностям Закарпатья;
  • знакомство с местными традициями и обрядами, дегустация блюд и напитков национальной кухни;
  • увлекательные мастер-классы для взрослых и детей;
  • спортзал, дискотека, кафе, рестораны и многое другое.

Преимущества санатория «Теплица»

Каждый из санаториев Украины имеет свою изюминку. Не исключение и «Теплица». В какой бы период года Вы ни приехали сюда отдыхать – скучать не придется. Здравница располагает большой благоустроенной территорией для неспешных пеших прогулок. Гостей ждут спортивные и игровые площадки, мини-библиотека, разнообразные экскурсионные маршруты, сауна и хамам, караоке-бар. Здесь регулярно проводятся зажигательные вечеринки и феричные шоу-программы с участием местных аматоров и звезд украинской эстрады. Неподалеку от здравницы находится много природных и культурных достопримечательностей.

Отдых в санатории «Теплица» - это релакс, восстановление организма, получение позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Причем качество отдыха остается на высоком уровне в любой период года.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи