Dribling - Интернет-магазин футбольных бутс

Главный инструмент футболиста – это, бесспорно, ноги, которые позволяют ему быстро бегать по полю и наносить точные удары по мячу.

Из этого следует, что бутсы являются одной из важнейших составляющих футбольной экипировки.

Что дает футболисту правильно подобранная обувь?

  • Бутсы правильной конструкции комфортно сидят на ноге, позволяя игроку успешно реализовывать свои скоростные данные.
  • Бутсы с грамотно расположенными шипами обеспечивают оптимальный вариант сцепления обуви с покрытием игрового поля.
  • Эргономичная модель бутс позволяет равномерно распределять давление, которое оказывает все тела, по подошве обуви.

Наш интернет-магазин футбольных бутс специализируется на ассортименте обуви, производимой известными мировыми брендами. Эти модели, признанные профессиональными футболистами самого высшего уровня, доказали свое высокое качество и эргономичность.

Мы предлагаем футбольные бутсы от Nike, Adidas, Diadora, Umbro и др. для профессионалов и серьезно увлекающихся футболом спортсменов.

Цена в данном случае оправдывает качество, поскольку брендовые бутсы это:

  • лучшее сырье для производства
  • применение высоких технологий пошива
  • современные конструктивные характеристики
  • эргономичность, начиная от подошвы и заканчивая мельчайшими деталями
  • износоустойчивость
  • высокотехнологичная система климат-контроля и потоотведения
  • максимальный уровень сцепления бутс с поверхностью игрового поля
  • грамотная расстановка шипов
  • дизайнерские фасоны и расцветки.

Бутсы от известных спортивных брендов сидят на ноге настолько удобно, что ступни не устают во время игры или тренировки, нагрузки на ноги не доставляют абсолютно никакого дискомфорта.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

Известный мировой спортивный бренд ADIDAS всегда стремится идти на несколько шагов впереди конкурентов. Новые технологии, применяемые в производстве спортивной обуви, не перестают удивлять даже самых искушенных спортсменов.

Технология Primeknit – новая сенсация ADIDAS. Гибкие бутсы с трикотажным верхом позволяют футболистам максимально увеличивать маневренность во время игры.

Технология X-Traxion – позволила сконструировать бутсы со съемными шипами, изготовленными из магния. Они почти в четыре раза легче стандартных алюминиевых шипов.

Футболисты любительского класса и начинающие игроки могут приобрести у нас более дешевые образцы бутс и сороконожек для различных типов покрытий полей.

Цены вполне доступны, а обувь надежна и долговечна.

Для постоянных клиентов наш интернет-магазин футбольных бутс проводит регулярные информационные рассылки по обновлению ассортимента. А также оперативно сообщает всем заинтересованным покупателям о начале акции и скидочных сезонов.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи