Маркируем лекарственные средства

Компания "АйТи План" предлагает внедрить бизнес-процесс маркировки лекарственных средств с дальнейшей ее автоматизацией с помощью решений, предлагаемых 1С.

С этой целью подключаются сканеры штрихкодов либо терминалы, предназначенные для сбора данных по пути передвижения маркированных лекарств на каждом из пунктов.

Заказать интеграцию такой системы и получить услуги маркировки лекарств в 1С на самых выгодных условиях вы можете прямо сейчас, перейдя по ссылке на сайт компании "АйТи План".

Когда ваша компания уже использует 1С, в таком случае данный процесс интегрируется в уже существующую схему.

К главным объектам автоматизации относятся:

  • Производственные мощности. В этом случае в 1С отражается упаковка с учетом уровня ее вложенности. Иными словами, в какой коробке или на какой паллете хранятся те или иные пачки. При этом система полностью интегрируется и взаимодействует со станцией управления заказами.
  • Склад. Отражается перемещение продуктов между складами, учитывая маркировку. Вы в любое время можете получить информацию о месторасположении той или иной коробки. Это полезно для списания товаров, срок годности которых вышел.
  • Продажи. Система полезна при отгрузке заказчикам. Она демонстрирует реализацию того или иного товара, привязываясь к конкретной упаковке. Также позволяет оформлять возвраты от заказчиков.
  • Интеграция. Информация о реализации выгружается на портал ИС «Маркировка».

Компания внедрит в учетную запись вашей фирмы маркировку лекарственных средств быстро и качественно. Это полезнейший инструмент как для производителей таких товаров, так и для дистрибьюторов.

Оборудование, которое подключают к процессу:

  • сканер штрихкодов;
  • терминал для сбора информации по пути передвижения промаркированных препаратов;
  • этикеточный принтер.

Данное решение значительно облегчает жизнь сотрудникам компаний, занимающихся производством и реализацией лекарственных препаратов. А это выливается не только в облегчение производственных процессов, но и в значительную экономию денежных средств.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи