Где купить шторы на заказ недорого

К заключительной стадии благоустройства помещения можно отнести оформление окон. От того, какие шторы будут закрывать оконные проемы зависит общий вид комнаты, ее уют, комфорт. Окна, непросто элемент позволяющий пропускать солнечный свет, дающий свежий воздух, но и элемент, который стильно смотрится если к нему правильно подобрать "одежду".

Сегодня многие хозяйки интересуются вопросом, где купить шторы на заказ недорого. Конечно, готовые шторы, это более дешевый вариант, к тому же не придется ждать их пошива. Достаточно купить и повесить. Но, такая продукция не создаст уникальной, неповторимой обстановки. Заказанные шторы уже не придется подшивать, урезать, доделывать. Мастера все сделают сразу же.

Преимущества пошива на заказ

Не стоит переживать, что пошив штор может затянуться. Профессионалы, как правило, все делают быстро. После того, как вы выбрали ткань, определились с дизайном, предоставили размеры, можно быть, уверенным в течение нескольких дней продукция будет готова, причем мастер учтет все ваши пожелания. Индивидуальный пошив штор предлагается для каждого помещения. Но есть ситуации, когда он просто необходим:

  • нестандартный оконный проем - владелец дома не может найти готовую продукцию, так как в коттедже имеется проем нестандартной формы,
  • окно слишком большое - оконный проем не соответствует стандартам;
  • над оформлением помещения работал дизайнер - в этом случае безусловно, лишь только индивидуальный пошив штор сможет подчеркнуть уникальность проекта.

Заказывая шторы покупатели получают ряд преимуществ. Прежде всего следует подчеркнуть особенность проекта. Вы можете сами дополнять оформление окна, используя для этого различные детали. Заказывая изготовление штор на заказ москва в специализированном ателье, можно быть уверенным, все ваши пожелания будут учтены.

Заказываем у профессионалов

Предлагаем обратить внимание на ателье "Интеллигенция". Здесь вам предложат большой выбор тканей. Над разработкой проекта работают опытные дизайнера и мастера пошива. Срок выполнения заказа не более десяти дней. Компания работает без посредников, поэтому готова предложить низкие цены на услуги. Результат превзойдет все ожидания, в этом можно быть уверенным. А стоимость услуги станет приятным бонусом для заказчика. В ателье покупатели смогут сразу заказать гардины, которые идеально впишутся в общую концепцию оформления оконного проема.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи