Как выбрать дверь

Тому, кто приобрел квартиру в новостройке одного из городов – спутников Киева, тех же Броварах или Буче, первым делом необходимо надежно изолировать вход в нее. Сделать это можно установив бронированные двери, которые не допустят проникновения в жилье не прошенных гостей.

Как правило они располагают дверной створкой усиленной конструкции и коробом из цельногнутого профиля очень приличной прочности. Примером двери такого толка в бюджетном варианте может быть модель «Портала» серии «Стандарт». Ее дверное полотно толщиной в семьдесят миллиметров в своем составе имеет: металлический лист, ребра жесткости, утеплитель ISOVER и фрезерованную плиту МДФ. Что касается запоров, то это надежные замковые системы GUARDIAN 10.01 и APECS T-52.

Закрывая проем на лестничную клетку стоит подумать о том, что внутренняя сторона полотна должна хорошо вписаться в интерьер прихожей и отлично гармонировать с межкомнатными дверями, также выходящими в это помещение. Поэтому решив покупая входную дверь, желательно сразу присмотреть створки для проемов в: кухню, туалетную комнату, спальню, гостиную. Если вы имеете доступ в интернет, то сделать это можно путем посещения https://ventana.in.ua/. Учитывая тот факт, что сегодняшние технологии позволяют устанавливать дома различные виды дверей, внимательно рассмотрите их все.

Так, если вы приверженец классических распашных дверей, то названный проект продемонстрирует их в одностворчатом, двустворчатом или полутора створчатом варианте. При этом есть возможность выбрать полотно желаемого тона, а также приятной декоративной отделки. Некоторые обыватели предпочитают двери со стеклянными вставками, которые не только как например в версии Премьера (Маэстра) от Нового Стиля прекрасно смотрятся, но и хорошо пропускают свет в ту же затемненную прихожую или коридор. Как оформить покупку с доставкой понравившихся дверей жителям Киева и его округи расскажет https://ventana.in.ua, являющийся виртуальным представительством компании Вентана.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи