Записываем видео с рабочего стола

Сегодня существует много приложений, позволяющих создавать скриншоты и фильмы с рабочего стола. Однако за большинство из них придется заплатить, даже если вы просто хотите записать коротенькое видео. Впрочем, есть и бесплатные, очень простые и интуитивно понятные приложения, например, доступное на сайте https://amssoft.ru/screencam/.

Рекордер экрана

Программа "Экранная Камера" - это профессиональная и простая в использовании программа для одновременной записи экрана с аудиодорожкой. Приложение позволяет сохранять записи в стандартном формате MP4, но встроенный модуль конвертера расширяет диапазон доступных форматов с помощью AVI, MKV, MOV, MP4, в т.ч. HD без потери качества.

Запишите все действия на экране

Полнофункциональный интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет использовать гибкие режимы захвата экрана, с помощью которых можно записывать содержимое определенной области экрана, окна приложения, всего экрана и многое другое. Приложение также позволяет добавить видеодорожку с веб-камеры, чтобы создать запись типа «фильм в кино».

Программа записывает все действия на экране, включая демонстрации, инструкции, живые разговоры, компьютерные игры, фильмы в потоковом режиме и т. д.

Несколько режимов записи

  • Full Screen: запись содержимого всего экрана компьютера.
  • Выбранная область: запись выбранной части экрана.
  • Вокруг курсора: запись области вокруг курсора мыши.
  • Выбранное окно: запись содержимого выбранного окна на экране.
  • Продуманный выбор режимов записи - одно из самых больших преимуществ приложений, которые ценят тысячи пользователей.

Одновременная запись экрана с аудио

Одним из самых больших преимуществ приложения является возможность записи экрана с аудиодорожкой, записанной с системного звука, микрофона или обоих одновременно.

Более того, приложение позволяет выполнять синхронную запись экрана со звуком, что решает проблемы большинства игроков и комментаторов, связанные с несоответствием видео и аудио дорожек при записи.

Запись изображения с веб-камеры

Если вы хотите записать изображение экрана с веб-камеры, это приложение отлично подходит для этой цели. Позволяет записывать видео напрямую из Skype, MSNi GTalk, а также многих других мессенджеров. Записанные видео по умолчанию сохраняются, что позволяет легко делиться ими с друзьями или размещать в Интернете.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи