Как обновить летний гардероб

Со сменой сезона года, особенно холодного на теплый мы всегда пересматриваем свой гардероб и замечаем, что он в большинстве случаев требует обновления. Как правило особенно изнашивается летняя одежда подверженная частым стиркам или влиянию нещадного ультрафиолета. Молодые люди чаше всего обновляют легкую верхнюю одежду не только по поводу ее износа, но и по причине модных веяний.

Так например в преддверии теплого времени в нынешнем году они стремятся купить футболку поло мужскую в ярком однотонном исполнении. Этот модный фасон удачно сочетает в себе элементы спорта и классики, что делает легкую футболку удобной в носке, а также очень приятной внешне. Мужчина в трикотажной рубашке такого плана ненавязчиво элегантен и интересен.

Другим примером довольно простого обновления мужского гардероба является покупка удлинённой стильной футболки с круглым вырезом в варианте STAR 1. Сделанная из хлопко – вискозного волокна и декорированная абстрактным принтом она в жаркий летний день будет давать ощущение комфортности, а также привлекательности.

Что касается представительниц прекрасного пола, то учитывая их предвзятое отношение к одежде или особенностям собственной фигуры, можно посоветовать самостоятельный подбор летних нарядов торговой марки AndreStar на проекте andrestar.com.ua. Здесь для женщин кроме различных версий футболок огромный выбор: туник, маек, болеро, борцовок. Последние очень популярны у девушек, предпочитающих носить их в комплекте с шортами. Еще следует добавить, что вся продукция от «АНДРЕСТАРr» имеет невысокую цену, которая к тому же довольно часто снижается по акциям, публикуемым на вышеназванном ресурсе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи